KidnessClub приглашает начать заниматься спортом мам, малышей от 3 месяцев и школьников, СПб

14.09.2017 896

KidnessClub приглашает приобщиться к здоровому образу жизни с самого раннего возраста. Осень – это не только начало учебного года, но и пора, когда для ребенка начинается новый этап жизни. Длинные летние каникулы дают много энергии, которая позволит покорять новые вершины. Осень — это лучшее время начать заниматься чем-то новым, будь то интеллектуальные кружки или занятия физкультурой.


Благодаря нашим методикам обучения, Ваш ребенок будет не просто заниматься, а именно любить физкультуру. В KidnessClub можно заниматься, начиная с момента беременности.
Занятия для беременных позволят будущей маме оставаться в хорошей форме, а также помогут подготовиться к родам и дадут базовую информацию, которой должен владеть каждый родитель.

Занятия для мам с детьми от 3 месяцев включают в себя элементы беби-йоги, материнского массажа. Эти занятия помогут маме еще лучше освоиться в своей новой социальной роли, укрепить связь с малышом и, конечно, прийти в форму.

Занятия для тех, кто делает первые шаги, то есть, для детей от 1 года, проходят также в парах мама+малыш. В игровой и доступной форме дети учатся координировать свои движения, взаимодействовать с другими.

Для более старших детей в KidnessClub разработаны разнообразные программы: танцевальные, основы единоборств, эстетическая гимнастика, лечебная физкультура, капоэйра, дзюдо и многие другие.

 

Звоните в KidnessClub прямо сейчас и узнайте, какие программы подходят для Вашего ребёнка!

Телефон: +7 (812) 645-01-55

Сайт: www.kidnessclub.ru

Адрес: СПб, Звенигородская д. 12 (напротив м. "Звенигородская")

Клуб работает с 10:00 до 20:00 (без выходных).


Новость от компании: KidnessClub


Отзывы и вопросы (0)

Перед тем как оставить комментарий, ознакомьтесь с нашими правилами.

+7 (812) 645 ...
Показать сайт
Санкт-Петербург, Звенигородская ул., д. 12