Детский фитнес, йога, занятия для малышей в СПб, Адмирайлтейский район, в клубе KidnessClub

24.09.2018 587

Осенью у каждого ребенка начинается новая жизнь: ведь пришёл новый учебный год. И в дополнение к школьной программе родители часто выбирают детям различные кружки и дополнительные занятия. Доказано, что активные занятия способствуют улучшению самочувствия ребёнка и повышению его успеваемости в школе. Также они позволяют ребёнку в приемлемой форме выплеснуть эмоции и стать более уравновешенным.


KidnessClub - первый в городе фитнес-клуб для детей. Но это не тренажёры, это оздоровительные занятия, проходящие в любимой детьми игровой форме. Главная цель таких занятий - здоровье ребёнка. Сейчас KidnessClub проводит набор в группы на новый учебный год: "Бейби Йога", "Детская и Семейная йога", "Эстетическая гимнастика", "Основы единоборств", "Капоэйра", "Дзюдо", "Брейк данс". Также предлагаем уникальные авторские программы: First steps от 1 до 3 лет (занятия для мам с малышами) и Smart Sport (от 3 лет).

KidnessClub - это комфортный клуб в самом центре Санкт-Петербурга, расположенный в шаговой доступности от метро Звенигородская. Просторные коридоры и залы, уютная гостиная, видеонаблюдение на всей территории, а главное - всё здесь устроено специально для маленьких гостей.

Оцените по-настоящему высокий уровень сервиса, запишитесь на пробное занятие: +7 (812) 645-01-55.

Санкт-Петербург, Звенигородская ул., д. 12

http://www.kidnessclub.ru/


Новость от компании: KidnessClub


Отзывы и вопросы (0)

Перед тем как оставить комментарий, ознакомьтесь с нашими правилами.

+7 (812) 645 ...
Показать сайт
Санкт-Петербург, Звенигородская ул., д. 12