Фитнес для детей и беременных в СПб: клуб KidnessClub на Звенигородской

20.03.2018 573

Здравствуйте, давайте знакомиться! А всем, кто уже с нами знаком, мы просто напомним о себе и расскажем нашу историю:) KidnessClub начал работать с 2010 года, став первой компанией в Санкт-Петербурге, специализирующейся на детском фитнесе. Таким образом, с самого первого дня нашей работы, здесь занимаются только дети и будущие мамы, и весь наш клуб полностью оборудован соответствующим образом.

KidnessClub имеет несколько просторных залов с системой кондиционирования, гардероб, парковку для колясок, рецепцию, гостиную для ожидания родителей, оборудованную мониторами для наблюдения за ходом занятий. Кстати, родители здесь смогут угоститься вкусным чаем, а дети - яблоками. Можно в нашей гостиной и поиграть в игрушки (кстати, выбор внушительный), почитать книги и журналы. Также у нас есть просторные комфортные раздевалки для мальчиков и девочек, отдельные санузлы для мальчиков, девочек и взрослых, кабинеты психолога и врача ЛФК. Еще имеется отдельная раздевалка и душевая для будущих мам, которые у нас занимаются подготовкой к родам и гимнастикой.

Персонал клуба состоит из высококвалифицированных тренеров, имеющих обязательный опыт работы с детьми и специализирующихся именно на детских направлениях. Все занятия проходят в малых группах, до 8 человек. Скучно и тесно не будет никому. Мы не занимаемся с детьми спонтанно и ситуативно, а следим за динамикой развития физических качеств каждого ребенка. С этой целью в Клубе периодически проводятся фит-тестирования.

Отдельного внимания заслуживает наш детский психолог, Елена Юрьевна Томша, с которой можно пройти курсы арт-терапии, песочной терапии или просто получить личную консультацию. Будущие мамочки проходят с Еленой Юрьевной курсы подготовки к родам и материнству. Это специалист с более чем 15-летним опытом работы.

Главная цель работы KidnessClub - здоровье ребенка. Детский фитнес в нашем понимании - это не спорт. Это развитие физической культуры ребенка, приучение его к здоровому образу жизни. Присоединяйтесь к нашей дружной фитнес-семье!

Позвоните, и мы расскажем о наших программах: +7 (812) 645-01-55.

kidnessclub.ru

Санкт-Петербург, Звенигородская ул., д. 12