Видеообзоры и видео сюжеты о kids-friendly услугах и товарах для детей в Петербурге

09 августа 2012

Как работает частная медицинская скорая помощь? Что должно быть в машине, которая выезжает на срочный вызов к ребенку? За ответами на эти и другие вопросы мы отправились к нашим друзьям из компании "Приоритет".

18 декабря 2012

Мы добрались до единственного курорта к югу от города - "Туутари-парка". Подробную информацию об условиях аренды, подъемниках, склонах и других важных деталях читайте в большом обзоре горнолыжных курортов Петербурга и области.

18 декабря 2012

Курорт "Охта-парк" - самый близкий к городу (всего 10 минут езды на машине от "МЕГА-Парнас"). Он небольшой и уютный. Здесь нас больше всего впечатлил каток - не круглый, как везде, а похожий на застывшую лесную речку. В "Охта-парке" есть довольно просторная, светлая детская комната. Тут можно в тепле и покое переодеть и покормить малыша, оставить его на попечение няни. Детская комната платная.

18 декабря 2012

"Гостеприимный курорт Игора" самый развитый и "модный" курорт Ленобласти. Кроме возможностей для катания на горных лыжах, сноуборде и ватрушках здесь есть масса способов отдохнуть: бассейн, спа-центр, кинозал, каток. А еще в гостиницу курорта "Игора" можно приехать просто на несколько дней, как в пансионат.

10 ноября 2015

В студии SandLand можно весьма необычно отметить детский праздник. На большом экране здесь появляются целые песочные истории, оживают мультфильмы, а гости осваивают навыки песочной анимации и рисуют на световых столах. Редакции KidsReview.ru удалось побывать на праздновании детского дня рождения - рассказываем, как это было.

29 апреля 2015

Отметить детский день рождения, выпускной или любое другое событие можно вместе с “Открывашкой” - проект занимается организацией интерактивных научных шоу и устраивает праздники с опытами, превращениями, экспериментами и почти что чудесами. Редакция KidsReview.ru побывала на одной из программ и узнала, как почистить зубы феном и приготовить настоящее мороженое.

20 августа 2014

Скалолазный центр “Рок Таун” - относительно новое пространство (открылся в 2013 году), где есть не только скалодром (высокий и болдеринговый залы), но и батуты, поролоновая яма, высотный городок, слэклайн и даже кафе. Одна из услуг скалодрома - проведение детских дней рождения (специальная спортивная подготовка гостям не требуется). Команда КидсРевью побывала на празднике и сняла свой видеоотзыв о том, как это было.

24 июня 2014

Студия красоты “Мастерская принцесс” в “Дивном Городе” создана специально для девочек - интерьеры выполнены в стиле Диснеевского замка, а встречают гостей феи в сказочных платьях. В салоне можно подготовиться к торжественному мероприятию, сделать стрижку или укладку, а также отпраздновать детский день рождения. Мы сняли видеоотзыв о том, как все происходит.

05 апреля 2012

Как начать кататься, как одеться на склон, как не запутаться в устройстве больших горнолыжных курортов, как проходят занятия с инструктором и сколько стоит прокат снаряжения - об этом в нашем видео-руководстве для новичков.