Энергодинамическая зарядка с элементами йоги, фитнеса и гимнастики для мам с малышами с 3 месяцев в Петербурге

24.01.2018 795

Цель занятий - помочь маме восстановиться после родов, благодаря специальным упражнениям на все основные группы мышц, что очень важно для женского организма в послеродовой период. А также разнообразить свое общение с ребенком с пользой для здоровья. Благодаря занятиям формируются прочные эмоциональные связи ребёнка с мамой, которые благотворно влияют на физическое и психическое развитие малыша.


Зарядка включают в себя:
суставную гимнастику, динамическую практику, упражнения, направленные на вытяжение позвоночного столба и укрепление мышечного корсета, и заканчивается релаксацией.

 

Положительное воздействие занятий Мамы с малышом:

• Развитие и улучшение физических способностей: силовой выносливости, общей выносливости, силы мышц, гибкости и координации.

• Ускорение обмена веществ, улучшение состояния сердечно- сосудистой, дыхательной, мышечной, костной систем, уменьшение процентного содержания жира в теле.

• Улучшение психоэмоционального состояния занимающихся.

• Ранняя стимуляция речевого и физического развития ребенка: физическая активность в сочетании с эндорфинами мамы позитивно влияет и на развитие мозга ребёнка, что уже в ранний период развития проявляется в умственных способностях малыша( развитие мозговых связей формируется быстрее), формировании чувства ритма, развитии звукового анализатора.

• Формирование правильного сбалансированного тонуса мышц и развития костно-мышечной системы (что само по себе является ранней профилактикой сколиоза и плоскостопия) благодаря пассивным движениям в мышцах и связках у ребёнка.

• Пространственные подъёмы и балансы позволяют улучшить вестибулярный аппарат малыша и стимулировать раннее развитие координации и выносливости.

• Снижение возбудимости вестибулярного аппарата ,а также приобретение навыка баланса и ловкости (что снижает риск травматизма в будущем).

• Мама получает возможность увлекательного общения и отдыха от домашних хлопот.

 

Запишитесь на пробное занятие: +7 (812) 645-01-55

Посмотрите подробнее на сайте: www.kidnessclub.ru

Адрес: СПб, Звенигородская д. 12 (напротив метро "Звенигородская").

Клуб работает с 10:00 до 20:00 (без выходных).


Новость от компании: KidnessClub


Отзывы и вопросы (0)

Перед тем как оставить комментарий, ознакомьтесь с нашими правилами.

+7 (812) 645 ...
Показать сайт
Санкт-Петербург, Звенигородская ул., д. 12