Детская афиша KidsReview.ru в 22 городах России

Самая популярная и влиятельная афиша для детей на русском языке - KidsReview.ru. Фото, отзывы, описания kids-friendly мест и событий в 22 городах России. Нас читают 8 миллионов родителей в год.

Мы понимаем пользу, быстроту, доступность и интерактивность информации в Internet, мы видим, что за мобильными технологиями и социальными сетями будущее и ставим перед собой цель - развитие и поддержка kids-friendly философии в России.

KidsReview.ru является учредителем ежегодной премии Kids-friendly Business Award, Форума по Kids-friendly культуре и искусству и игровой выставки "Kids-friendly город".

Связаться с редакцией - editor@kidsreview.ru

Заказ билетов на мероприятия через KidsReview.ru:

ООО "Кидс-Френдли Медиа" (продавец, поставщик услуг онлайн-бронирования билетов):

При возникновении любых вопросов или трудностей с оформлением заказа, пожалуйста, обращайтесь к нам по электронному адресу support@kidsreview.ru.

Юридический и фактический адрес:

192019, Санкт-Петербург, проспект Обуховской обороны, д. 37, литер. А, оф. 43

KidsReview.ru - это информационный сервис, содержащий сведения и мнения о kids-friendly местах, услугах, товарах и событиях. Наша цель - обеспечить пользователям быстрый доступ к достоверной информации, необходимой для принятия взвешенных решений о тратах и помогающей людям проводить больше времени с семьей.

KidsReview.ru стремится стать самым востребованным, надёжным и популярным источником информации обо всём, что есть для детей в России и во всем мире.