Фотообзоры "детских" мест Петербурга и Ленобласти, подготовленные читателями KidsReview.ru

Центр загородного отдыха "Green Village" в Ленинградской области, СПб, фото (16)

Центр загородного отдыха Green Village – это гостиница и коттеджи, расположенные рядом с Лосево, в 500 метрах от Суходольского озера. Фото и текст: Ирина Лобанова.

Загородный клуб "Орех", коттеджный поселок в Ленинградской области, фото (12)

Публикация-участник конкурса фотообзоров 2013 от журнала KidsReview.ru

Курортный отель "Загородный Клуб Орех" находится на озере Большое Борково, в 53 км от Санкт-Петербурга.

Фото и текст: Ирина Лобанова

Парки и фонтаны Петродворца, СПб, фото (20)

Фото: Андреева Ирина

Кронштадт, о. Котлин, Санкт-Петербург, фото (14)

Публикация-участник конкурса фотообзоров 2013 от журнала KidsReview.ru

Фото Кронштадта - города на о. Котлин и морского форпоста, защищающего Санкт-Петербург практически с момента основания города.

Фото: Андреева Ирина

Прогулка по Кронштадту, фотообзор от читателя KidsReview.ru (12)

Погоду на выходные обещали хорошую, и мы решили съездить в Кронштадт. Остров Котлин от нас недалеко, а с детьми мы там еще не были.

Фото и текст: Федотова Елена

Гранд Макет Россия, интерактивный макет в Санкт-Петербурге, фотообзор от читателя KidsReview.ru (14)

Этим летом мы побывали с детьми в музее «Гранд Макет Россия». Надо сказать, что макет действительно Grand и очень впечатляет своими размерами и скрупулезной проработкой деталей!

Фото и текст: Федотова Елена

Екатерининский парк в "Царском селе", Пушкин, СПб, фото (17)

Фото: Андреева Ирина

Летний сад в Санкт-Петербурге, фото (19)

Публикация-участник конкурса фотообзоров 2013 от журнала KidsReview.ru

Фото Летнего сада в Санкт-Петербурге, вновь открывшегося после реконструкции в 2012 г.

Фото: Андреева Ирина

Колоннада Исаакиевского собора в Санкт-Петербурге, фото (9)

Страницы

Коллекция фотографий из различных kids-friendly мест Петербурга и Ленобласти. Фотографии подготовлены читателями KidsReview.ru.