Новогодние ёлки в Санкт-Петербурге 2024

Время начала мероприятий и стоимость билетов рекомендуем уточнять по телефонам заведений - возможны изменения.

Всего : 1

Показать даты
Автово
Кировский
1-3, Родителям
от 550 руб.

Детские новогодние елки в Санкт-Петербурге
(новый 2024 год для детей в СПб)

Накануне Нового года многие родители встают перед выбором, куда пойти на новогодние елки, новогодние спектакли и постановки в Петербурге? Новогодние елки в Петербурге – это огромное разнообразие тематик, стилей и жанров. Можно с уверенностью сказать, что в нашем городе проходят новогодние елки для детей на любой вкус и кошелек. Есть бесплатные новогодние представления, а есть настоящие детские новогодние балы, проходящие в изысканных интерьерах и с роскошными фуршетами. Отдельное направление – новогодние дискотеки для детей в Петербурге с ди-джеями и танцами. Их предлагают разные клубы и развлекательные центры. Такая встреча нового года 2024 больше придется по душе подросткам. А новогодние елки для самых маленьких предлагают центры раннего развития и частные детские сады. Дед Мороз и Снегурочка приглашают на них детей от полутора лет.

Куда пойти на елку с ребенком?

Год от года выбор становится все богаче и разнообразнее, а новогодние представления для детей в СПб – все качественнее и интереснее. В 2024 елки и новогодние представления в Санкт-Петербурге пройдут в каждом детском театре, развлекательном комплексе и доме творчества, а так же в некоторых музеях и ресторанах. Сценарии, по которым проходят новогодние елки в Петербурге сегодня, сильно отличаются от тех, на которых мы веселились в детстве. Искать подарки и загадывать загадки Деду Морозу помогают уже не зайчики со снеговиками, а инопланетяне и герои комиксов. Но всегда можно найти новогодние представления для детей в Петербурге, которые напомнят Вам собственные детские годы. Вам остается только выбирать: Пулковские елки или елка в Аничковом дворце? А может быть новогоднее представление в Ледовом? Многие родители начинают покупать билеты на новогодние представления заранее. Ведь билеты на лучшие елки для детей в СПб раскупают очень быстро! Значительная часть родителей выбирает не одну, а две или три детские елки в Петербурге. Богатство выбора порождает много вопросов. Мы постарались сделать процесс подбора места для встречи ребенка со сказкой максимально комфортным. Ведь Новый год – это, прежде всего именно детский праздник! Поэтому мы добавили в наш список новогодних елок в Петербурге все елки, от крупных до маленьких, разбили их для удобства по районам, снабдили описаниями, фотографиями и указанием цены. Искренне желаем, чтобы новый 2024 год для детей в СПб пришел в атмосфере волшебства и сказки!

Новогодние представления для детей 2024

Помимо традиционных детских и школьных "ёлок", мы собираем и коллекционируем такие новогодние представления для детей как новогодний мюзикл, новогодний спектакль, новогоднее цирковое представление, новогоднее ледовое шоу и новогодние экскурсия для детей в Санкт-Петербурге и Ленобласти.