Детский фитнес: KidnessClub в СПб, Адмиралтейский район, - о практической пользе

20.06.2018 619

Детский фитнес - это не то, что мы обычно наблюдаем во "взрослых" спорт-клубах. Это не подъем грузов, не тренажеры, не изнурительные занятия в больших группах. Детский фитнес - это комплекс программ, имеющий главной целью не похудение, а улучшение здоровья ребенка и развитие его жизненно важных показателей. Программы занятий подбираются для каждого ребенка индивидуально, исходя из пола, возраста, уровня физической подготовки и интересов. Однако, может возникнуть вопрос: какую практическую пользу принесут занятия детским фитнесом? Здоровье - это хорошо, но это слишком глобальная цель. Что мы получим прямо сейчас, записав ребенка на занятия детским фитнесом? Давайте разбираться.


Социализация. На занятиях в малых группах ребенок сможет не только получить достаточное внимание тренера, но и научиться общаться со сверстниками в рамках таких аспектов, как победа-поражение, поддержка, взаимопомощь, командная работа и др. То есть в игровой форме дети будут учиться принимать взрослые ситуации.

Выплеск эмоций. Иногда ребенок может капризничать без видимых причин. Знакомо? Часто виной этому необходимость выплеснуть накопившиеся эмоции. На занятиях детским фитнесом тренер обязательно даст детям возможность эмоционально разрядиться.

Игра. Все дети любят играть, и поэтому занятия построены в игровой форме. Ребенок будет ходить на детский фитнес не только за оздоровлением и физическими упражнениями, но и чтобы поиграть со сверстниками.

Повышение успеваемости. Занятия физическими упражнениями положительно сказываются на мозговой деятельности и, как следствие, и на успеваемости в школе, улучшении концентрации внимания.

Занятия детским фитнесом в KidnessClub не только понравятся детям, но и принесут практическую пользу в развитии ребенка. Клуб работает уже 7 лет и специализируется исключительно на детском фитнесе. Подробнее ознакомиться с программами и другой информацией о KidnessClub можно на сайте kidnessclub.ru.

Санкт-Петербург, Звенигородская ул., д. 12

+7 (812) 645-01-55


Новость от компании: KidnessClub


Отзывы и вопросы (0)

Перед тем как оставить комментарий, ознакомьтесь с нашими правилами.

+7 (812) 645 ...
Показать сайт
Санкт-Петербург, Звенигородская ул., д. 12