Детские лагеря в Петербурге, Ленобласти, Москве, Подмосковье и за границей

Найти

Обзоры

Детские лагеря в Санкт-Петербурге (СПб), в Ленобласти (ЛО)

Как отправить ребенка в летний лагерь? Мы слушаем, что интересно родителям Санкт-Петербурга и стараемся подбирать материалы, соответствующие интересам наших читателей. Наши читатели попросили собрать все детские лагеря Санкт-Петербурга и Ленинградской области в одном удобном каталоге, с возможностью фильтрации детских лагерей по нескольким параметрам. Мы надеемся, что отправить детей в летние лагеря, или как минимум выбрать, тот самый, подходящий под ваши параметры лагерь, теперь станет проще. Мы постарались собрать все детские лагеря в Петербурге и Ленобласти (включая детские лагеря на Карельском перешейке) и отзывы о них в этом разделе. Адреса, телефоны, цены, даты заездов (смены) и фото детских лагерей пополнены нашими собственными (редакционными) фактическими описаниями. Отзывы о детских лагерях оставляют другие читатели. Мы следим за тем, чтобы все отзывы были конструктивными и информативными, помогали при выборе подходящего лагеря для дошкольника, школьника или студента.

Детские лагеря на море, за границей, в Болгарии, Англии, Финляндии и т.д.

Фотографии детских лагерей помогут составить общее впечатление о лагере. Для каждого детского лагеря в нашей базе мы постарались собрать актуальную информацию о датах заездов и смен, а также цены детских городских и загородных лагерей. Фильтры нашего справочника помогут читателям оперативно найти все доступные детские языковые лагеря, детские лингвистические лагеря, детские оздоровительные лагеря, детские спортивные лагеря и детские лагеря общего развития.

Детский отдых в Петербурге и Ленинградской области, детских отдых на море

Нас интересуют все детские лагеря, в которые могут поехать дети из СПб, цены на детские лагеря в СПб и ЛО, даты заездов возможность легко сравнить предложения между собой. Помимо детских лагерей в Ленобласти и СПб, нас интересуют и детские лагеря за рубежом и в других городах и регионах России. Будь то оздоровительный лагерь на море или лингвистический (языковой) лагерь за границей или спортивный лагерь в Крыму или Подмосковье – все они одинаково интересны нашим читателям и будут добавлены в наш каталог детских лагерей России и мира.

Куда отправить ребенка летом из спб, лето 2024

Сортировка детских и юношеских лагерей в нашем каталоге возможна и по сезону работы. В нашем каталоге вы найдёте и летний детский лагерь (летний лагерь 2024 для детей и подростков) и детский осенний лагерь (детский лагерь на осенних каникулах) и детские лагеря на весенних каникулах и детские новогодние программы и каникулы в лагерях. Летний детский лагерь СПб – особенная тема, потому как в период летних каникул, не у всех из нас есть возможность взять длинный отпуск, или поехать отдыхать с детьми загород или на море, на всё лето. Именно для таких жизненных ситуаций, существуют детские городские лагеря в Санкт-Петербурге. Дети (дошкольники, школьники и подростки) могут чудесно проводить время, обретая новые навыки и друзей в летних городских лагерях. В Санкт-Петербурге функционирует целый ряд современных городских лагерей, ставящих своей целью не только уход и присмотр за детьми и подростками, но и их развитие. Городской лагерь может быть и лингвистический лагерь, и спортивный. Оздоровительный лагерь – это уже иной уклон. Многие оздоровительные детские лагеря расположены в Ленобласти и пригородах Санкт-Петербурга. Детские лагеря СПб – это лишь малая часть доступных нынче детских каникулярных программ. В нашем каталоге можно найти и детские лагеря за границей, и детские лагеря в Ленобласти, и детские лагеря в других городах и областях России. Детские лагеря за рубежом, это: детские лагеря в Финляндии, детские языковые лагеря на Мальте и в Англии, детские спортивные лагеря в Испании и Греции, детские оздоровительные лагеря в Италии и в Болгарии. Мы благодарны читателям за дополнения и замечания по каталогу. Добавить детские летний, осенний, зимний или весенний лагерь в наш каталог можно, написав письмо в редакцию:editor@kidsreview.ru.