"Зимняя сказка", интерактивный выездной спектакль на день рождения ребёнка: фото с праздника

18.03.2020 533

"Братья Гримм" предлагают удивительно красивый спектакль для празднования дня рождения на вашей территории: на даче, в трёх-комнатной квартире, в загородном доме, ресторане, отеле, лофте или на природе.

4 стихии (вода, земля, огонь и воздух) хотят помешать Празднику, но команда Героев пройдет все сказочные испытания и доберется до Сказочного королевства! А уж там отпразднует победу по полной программе!

Что это за спектакль? – Интерактивный спектакль по мотивам мультфильма "Холодное сердце". В одном зале будут фантастические декорации Снежного королевства, на импровизированную сцену выйдут нереальной красоты Анна и Эльза в роскошных костюмах. Ребята увидят профессиональный спектакль с захватывающим сценарием, после станут Героями тематического интерактива.

Эльза очень красиво поёт и по желанию украсит праздник красивым вокалом и исполнит саундтреки из легендарного мультфильма. После спектакля у вас останутся не только WOW впечатления, но и шикарные фотографии – мы организуем красивую фотозону. В таком спектакле вы еще точно не участвовали!

Как заказать? Позвоните нашему менеджеру и сообщите ему ваши пожелания. Телефон в Санкт-Петербурге: +7 (812) 509-20-53 или заполните онлайн-заявку на нашем официальном сайте. Мы работаем каждый день с 10:00 до 20:00.

P.S. Подготовьтесь к празднику заранее, пока есть свободные даты.

Новость от компании: Братья Гримм

Санкт-Петербург, ул. Стародеревенская, д. 6, корп. 1 (вывеска "Детские праздники")