Новое арт-пространство "Братья Гримм" на Типанова, СПб

03.06.2019 701

Детское арт-пространство – это чудесное место для веселья, общения и воплощения творческих замыслов юных талантов. Компания «Братья Гримм» имеет в СПб целую сеть отличных арт-площадок для проведения детских праздников. Однако «хорошего много не бывает», и отчасти поэтому на улице Типанова открылось новое арт-пространство от популярной в среде питерской детворы компании «Братья Гримм».


Это событие значимо не только для самой фирмы, но главным образом для тех, кто хочет сделать детство своих чад чудесной главой с яркими страницами в их «книге жизни».

Квест, приключения, веселье и творчество на детский день рождения

Новая арт-площадка – это не только еще один адрес в СПб, где можно отметить детский день рождения и отлично повеселиться на дискотеке и шоу. Программа на детский праздник предполагает широкий выбор самых разнообразных развлечений:
1. Квест для детей на выбранную тему.
2. Дискотеки.
3. Бумажные шоу.
4. Мастер-классы по конкретным направлениям.
5. Тимбилдинги.
6. Торжества для выпускников детского сада и начальной школы и другие подобные мероприятия.

Практически в любой нужный момент окажется надежный советник и помощник от компании «Братья Гримм». Команда профессионалов обладает необходимыми знаниями и практическим опытом проведения самых разных мероприятий любого детского праздника.

Параметры нового арт-пространства

Новая творческая площадка для детских дней рождения имеет возможности приютить на увеселительные мероприятия, как самих ребят, так и их родителей. Для этого предусмотрены не только игровые пространства, с потайными комнатками, но и отдельные помещения для гостей и родителей. Зал для детского чаепития на 20-25 человек и место для застолья взрослых на 10-12 присутствующих. Всем празднующим детский день рождения можно пользоваться:
· холодильником;
· микроволновой печью;
· новой и качественной кофемашиной (за небольшую дополнительную оплату);
· чайником (заварной чай оплачивается дополнительно);
· кулером с водой;
· ножом и лопаткой для торта;
· бахилами и сменными тапочками.

Арт-помещение обеспечено Wi-Fi, а так же имеются зарядные устройства Micro-USB и Lighting. Участникам торжеств не возбраняется приносить с собой нужные для стола продукты и напитки и посуду. Комплекты на 12 человек одноразовой посуды можно приобрести у администратора, который может помочь накрыть столы к чаепитию.

Собираясь на детский праздник, не забудьте прихватить с собой и пару удобной сменной обуви. В ней малышам будет комфортнее участвовать в конкурсах квестов и других подвижных мероприятиях знаменательного дня. Надеемся, что теперь вы готовы повеселиться в новом арт-пространстве. Наши двери открыты для всех желающих. Добро пожаловать!

Заказать организацию детских праздников вы можете по телефону в Санкт-Петербурге: +7 (812) 985-36-05 или же заполнив онлайн-заявку на нашем официальном сайте. Мы работаем каждый день с 11:00 до 19:00.

Адреса всех площадок "Братьев Гримм" в СПб:

"Дом Гримм Приморский" - Стародеревенская ул., д. 6, корп.1;
"Дом Гримм Юг" - Дачный пр., д. 2, корп.1;
"Дом Гримм Озерки" - ул. Есенина, д. 1, корп. 1.
"Дом Гримм Дыбенко" - проспект Большевиков, д. 7, корп. 3.
"Дом Гримм Василеостровский" - ул. Беринга, д. 23, корп. 2
"Дом Гримм на Типанова" - ул. Типанова, 21, ТРК "Питер"


Новость от компании: Братья Гримм


Отзывы и вопросы (0)

Перед тем как оставить комментарий, ознакомьтесь с нашими правилами.

+7 (812) 509 ...
Показать сайт
Санкт-Петербург, ул. Стародеревенская, д. 6, корп. 1 (вывеска "Детские праздники")