"Тайны Египта", новый квест-спектакль в "Братьях Гримм" в Петербурге

25.02.2020 613

Это событие произошло много лет назад – в Древнем Египте стал царствовать Фараон и сразу же допустил главную ошибку: стал приносить дары сразу двум богам. Один из них страшно осерчал и заточил Фараона в пирамиде.

Чтобы Фараон не превратился в мумию, нужен отряд храбрых Героев. Задача отряда: пройти все испытания, проявить смекалку, ловкость и силу, разгадать все задания, найти правильный путь и добиться у Богов прощения Фараона.

В квест-спектакле «Тайны Египта» ребята встретятся с Богом Солнца РА, Богом подземного царства Анубисом, Фараоном, Мумией, искателями приключений – Бальтазаром или Патрицией и, конечно, с Археологом. Мы ждем вас – это будет крутое приключение!

Квест-спектакль проходит на всех площадках «Братья Гримм».

На наших Арт Пространствах оборудованы специальные залы, декорированные под тематику квестов, зоны для детей и родителей. Праздничные мероприятия можно проводить не только в помещениях «Братьев Гримм», компания готова организовывать квесты у заказчиков дома или на вашей территории.

Заказать Праздники для детей 4–15 лет вы можете по телефону в Санкт-Петербурге: +7 (812) 985-36-05 или же заполнив онлайн-заявку на нашем официальном сайте. Мы работаем каждый день с 10:00 до 20:00.

Адреса всех площадок «Братьев Гримм» в СПб:

«Дом Гримм Приморский» – Стародеревенская ул., д. 6, корп.1;
«Дом Гримм Юг» Дачный – пр., д. 2, корп.1;
«Дом Гримм Озерки» – ул. Есенина, д. 1, корп. 1.
«Дом Гримм Дыбенко» – проспект Большевиков, д. 7, корп. 3.
«Дом Гримм Василеостровский» – ул. Беринга, д. 23, корп. 2
«Дом Гримм на Типанова» – ул. Типанова, д. 21

Новость от компании: Братья Гримм

Санкт-Петербург, ул. Стародеревенская, д. 6, корп. 1 (вывеска "Детские праздники")