Летние выездные праздники для детей в СПб от "Братьев Гримм"

26.04.2019 833

Всем известно, детство – это пора ярких эмоций, радости и необузданного счастья. Малыши радуются каждому празднику, приходящему в их жизнь. Самым лучшим временем года для них является лето – прекрасная пора для любого значимого события, будь то: детский день рождения, начало каникул или какой-нибудь другой семейный праздник.


Каждый родитель всегда хочет порадовать своего ребенка отличными приключениями в кругу друзей и родных для одновременного развития и оздоровления на свежем воздухе.

Подготовку и проведение праздника лучше доверить профессионалам

Для организации незабываемого детского праздника родителям нужно потратить много интеллектуальной энергии и времени. Только немногие имеют возможность свободно распоряжаться этими важными ресурсами. Не беда! В СПб есть центр детских развлечений – компания «Братья Гримм», имеющая большой опыт подготовки и проведения детских летних выездных праздников.

Профессионалы фирмы предлагают широкий выбор летних выездных праздников для ребят из Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Компания берет на себя всю работу по подготовке, проведению торжеств и уборке территории после мероприятия. «Братья Гримм» приготовили ряд интереснейших пакетных предложений, содержащих развлечения для детей на любой вкус. Заказчику остается только сделать выбор, а слаженная команда специалистов приготовит праздник «за кулисами» и проконтролирует его проведение.

Выбор нужного пакета и дополнительных опций

В линейке пакетных предложений от компании "Братья Гримм" выставлены на выбор заказчиков отличные программы, каждая из которых способна сделать летний выездной детский праздник по-настоящему незабываемым. Каждое пакетное предложение рассчитано на группу до 10 детей – непосредственных участников программы праздника. В 8 пакетах предусмотрен выбор из квестов по трем темам: "Гарри Поттер", "Гравити Фолз" и "Форт Боярд". В пакете "Спортивный" предлагается спортивный тимбилдинг.

Каждый пакет несет в себе собственную «изюминку»:
1. Пакет "Лайт" замечательно подойдет для празднования в выходные и будние дни, как для узкого, так и широкого круга детей.
2. Пакет "Лайт+" также интересно пройдет в любой заказанный день, плюс дискотека позволит детям оторваться и расслабиться «на полную катушку».
3. Пакет "Классика" – один из самых популярных у клиентов комплектов программ зажигательного детского праздника.
4. Пакет "Классика+" – кроме обычного классического наполнения блока мероприятий праздничного дня, предусмотрена особенная «фишка» – шоу-программа. Она неожиданно для всех участников детского праздника внесет добрую порцию позитивного эмоционального накала.
5. Пакет "Спортивный" просто идеален для празднования на природе. Задорный соревновательный процесс хорошо сочетается с зажигательным шоу.
6. Пакет "Тематический" пройдет в реальном ключе знаменитых фантастических компьютерных игр. Шоу-программа, фотозона, сувениры, торт и другие сладости органично дополнят праздник.
7. Пакет "Шоу", кроме квеста, содержит две чудесные шоу-программы. Благодаря атмосфере "мифического зазеркалья" дети ощутят себя в сказочном мире.
8. Пакет "Под Ключ" снимет любое беспокойство о проблемах подготовки и проведения детского праздника. Все заботы возьмут на себя сотрудники компании "Братья Гримм".
9. Пакет "Братья Гримм VIP" принесет с собой максимум чудес и веселого настроения и грандиозные впечатления на детском празднике.

В программу праздника по желанию заказчиков могут быть включены разнообразные шоу, кэнди-бар и другие приложения к основному сценарию пакетов. Хорошо подготовленные и добротно проведенные летние выездные праздники подарят детям мощный заряд энергии и бодрости.

Заказать летние выездные праздники вы можете по телефону в Санкт-Петербурге: +7 (812) 985-36-05 или же заполнив онлайн-заявку на нашем официальном сайте. Мы работаем каждый день с 11:00 до 19:00.

Адреса всех площадок "Братьев Гримм" в СПб:

"Дом Гримм Приморский" - Стародеревенская ул., д. 6, корп.1;
"Дом Гримм Юг" - Дачный пр., д. 2, корп.1;
"Дом Гримм Озерки" - ул. Есенина, д. 1, корп. 1.
"Дом Гримм Дыбенко" - проспект Большевиков, д. 7, корп. 3.
"Дом Гримм Василеостровский" - ул. Беринга, д. 23, корп. 2


Новость от компании: Братья Гримм


Отзывы и вопросы (0)

Перед тем как оставить комментарий, ознакомьтесь с нашими правилами.

+7 (812) 509 ...
Показать сайт
Санкт-Петербург, ул. Стародеревенская, д. 6, корп. 1 (вывеска "Детские праздники")