"Гарри Поттер: Испытания Кубка Огня" - новый интерактивный спектакль для детей в "Братьях Гримм", СПб

11.03.2020 624

Новый спектакль от "Братья Гримм" в стиле Гарри Поттера. Очень необычный спектакль! Почему? Это не просто квест, это крутое интерактивное представление. Немного сложно по названию, но сейчас все объясним.

Сначала вы увидите: профессиональный актерский спектакль с интересным сюжетом, это будет настоящий Хогвартс (с троном, волшебной библиотекой, шикарными декорациями).

А затем, ребята станут героями крутого тематического представления – шляпа укажет факультет для именинника и всех его друзей. Мантия, волшебная палочка и испытания Кубка Огня ждут героев!

Какие герои участвуют в этом представлении? Знакомьтесь:

· Староста факультета
· Гоблин Банка Гринготтс
· или Профессор Квиррелл, или Севилла Трелони
· Пожиратель смерти
· и Тот, Чьё Имя Нельзя Называть

Самое Главное! Мы не приглашаем вас в наши АртПространства, мы привезем этот спектакль к вам: на дачу, в 3-комнатную квартиру, в ресторан, в загородный дом, отель, лофт, и даже... на природу. Артисты и все шикарные декорации приедут на вашу территорию.

Кроме этого, у нас есть расширенная версия: с Альбус Дамблдором и плаксой Миртл, а к Трелони присоединится Квиррелл. Еше круче, еще больше волшебства и испытаний.

Как заказать? Позвоните нашему менеджеру и сообщите ему ваши пожелания. Телефон в Санкт-Петербурге: +7 (812) 509-20-53 или заполните онлайн-заявку на нашем официальном сайте. Мы работаем каждый день с 10:00 до 20:00.

ЗЫ. Подготовьтесь к празднику заранее, пока есть свободные даты.

Новость от компании: Братья Гримм

Санкт-Петербург, ул. Стародеревенская, д. 6, корп. 1 (вывеска "Детские праздники")