Новый квест "Волшебная вечеринка" от компании "Братья Гримм", СПб

20.06.2019 531

Сказочная страна! "Кто нам расскажет, кто покажет, где она, где она?" На вопрос из известной песенки взялись в компании "Братья Гримм" и решили показать детворе, что представляет собой наяву "Сказочная страна".


Там растут цветастые деревья, на которых созревают громадные конфеты, а немного чудаковатые жители не прочь хорошо повеселиться. Они ежемесячно устраивают музыкально-танцевальные вечеринки. Кто желает сказочно отдохнуть, присоединяйтесь, будет весело и интересно.

Квест как сказка на день рождения малышу

В жизни детей есть особенные даты – дни рождения, которые должны запоминаться надолго. Первый вопрос родителей, желающих устроить своему малышу незабываемый детский праздник: как это сделать? Самым лучшим вариантом представляется «полное погружение в сказочный мир» в квесте для детей. Но тут возникает и другая, не менее важная проблема: где отметить детский день рождения?

Сегодня эти задачки решаются просто. В компании «Братья Гримм» появилось новое оригинальное предложение – квест "Волшебная вечеринка". Это просто шикарное новое игровое шоу для детей. Малыши могут все время беззаботно петь, танцевать и загадывать заветные желания. Что интересно, некоторые из них могут немедленно исполниться, но для этого нужно пройти непростые испытания.

"Пусть всегда будет солнце!"

Квест "Волшебная вечеринка", как и любая другая конкурсная программа, строится вокруг главной проблемы. Сегодня главная заковыка – это пропажа солнца! Тут уж не до веселья, все вокруг окутано мраком. Только маленькие герои, ведомые не павшими духом ведущими готовы решить трудную задачку. Они пройдут все конкурсы и испытания, отыщут припрятанное сказочными злопыхателями «ясно солнышко» и вернут его на небо.

Смекалистые мальчики и девочки могут добиться торжества справедливости вопреки недобрым замыслам сказочных воришек. После квеста детский день рождения продолжится за праздничным столом. Можно закатить шикарную пирушку-чаепитие, провести дополнительно мастер-классы и динамичные игры. "Под занавес" вечеринки танцевальный зал может быть наполнен не только зажигательной музыкой, но и атрибутами колоритных шоу и аттракционов.

Собирайте свои детские команды, заказывайте детский праздник в стиле квеста «Волшебная вечеринка» у компании "Братья Гримм". Волшебные вечеринки точно придутся по нраву всем любознательным и веселым малышам.

Заказать квест "Волшебная вечеринка" вы можете по телефону в Санкт-Петербурге: +7 (812) 985-36-05 или же заполнив онлайн-заявку на нашем официальном сайте. Мы работаем каждый день с 11:00 до 19:00.

Адреса всех площадок "Братьев Гримм" в СПб:

"Дом Гримм Приморский" - Стародеревенская ул., д. 6, корп.1;
"Дом Гримм Юг" - Дачный пр., д. 2, корп.1;
"Дом Гримм Озерки" - ул. Есенина, д. 1, корп. 1.
"Дом Гримм Дыбенко" - проспект Большевиков, д. 7, корп. 3.
"Дом Гримм Василеостровский" - ул. Беринга, д. 23, корп. 2
"Дом Гримм на Типанова" - ул. Типанова, 21, ТРК "Питер"


Новость от компании: Братья Гримм


Отзывы и вопросы (0)

Перед тем как оставить комментарий, ознакомьтесь с нашими правилами.

+7 (812) 509 ...
Показать сайт
Санкт-Петербург, ул. Стародеревенская, д. 6, корп. 1 (вывеска "Детские праздники")