"Детективное агентство" – квест с новыми супер героями от "Братьев Гримм" в СПб

28.02.2020 496

У нас новый праздник: расширенная версия любимого всеми квеста – "Шерлок Холмс и спецагенты". Основной герой – спецагент школы расследования Шерлока Холмса. Также в квесте участвуют: сам Шерлок Холмс, Судья, Черный человек, Лаборант, Посыльный. Главное в программе - лихо закрученный сюжет!

В начале нелегкого пути – школа спецагентов. Здесь надо потрудиться: без качественной физподготовки, прокачки мозгов и стальной психологической устойчивости нельзя справиться ни с одним преступником.

Террористы, они же последователи Мориарти, заложили в башне самую современную бомбу из новейших материалов со сложнейшей схемой шифрования. Найти и обезвредить!
Но, не все так просто – во-первых, надо найти, во-вторых, надо обезвредить. Придётся использовать все известные в мире шрифты и коды.

Есть и еще одна фишка в этом квесте: до самого последнего момента, никто не будет знать, кто «свой», а кто «чужой». Интересно? Тогда вперед!

Заказать праздники для детей вы можете по телефону в Санкт-Петербурге: +7 (812) 509-20-53 или заполнив онлайн-заявку на нашем официальном сайте. Мы работаем каждый день с 10:00 до 20:00.

Адреса всех площадок «Братьев Гримм» в СПб:
«Дом Гримм Приморский» – Стародеревенская ул., 6, корп. 1
«Дом Гримм Юг» – Дачный пр., 2, корп.1
«Дом Гримм Озерки» – ул. Есенина, 1, корп. 1
«Дом Гримм Дыбенко» – проспект Большевиков, д. 7, корп. 3
«Дом Гримм Василеостровский» – ул. Беринга, 23, корп. 2
«Дом Гримм на Типанова» – ул. Типанова, 21

Новость от компании: Братья Гримм

Санкт-Петербург, ул. Стародеревенская, д. 6, корп. 1 (вывеска "Детские праздники")