Страшная и притягательная Мафия в стиле Marvel: программа детского праздника от "Братьев Гримм" в СПб

10.04.2019 507

Галактика Marvel удивляет и восхищает детей своим невероятным сиянием. Где-то в укромном уголке созвездий сокрыт источник потаенной энергии – вожделенный приз для преступных кланов. Если космическим гангстерам удастся завладеть этим магическим генератором энергии, то может рухнуть вся Вселенная.


Но планы галактической мафии не могут осуществиться, потому что им противостоят супергерои. Чтобы сохранить мир, и благополучие людей в борьбу с вселенским злом вступают силы Добра.

Краткое представление программы

Ну и какой ребенок откажется от участия в таком благородном деле? Правильно – никакой! Если в семье намечается детский день рождения, то имениннику подойдет роль Супергероя. В игре «Мафия» на день рождения маленький супермен ощутит себя спасителем мира, а его верные друзья помогут ему в этом, играя свои роли в ярком спектакле. У родителей, решивших устроить детский праздник, всегда встает вопрос: где отметить детский день рождения? В СПб компания «Братья Гримм» решит эту проблему быстро и качественно.

Итак, выбор пал на программу Мафия в стиле MARVEL! В этой игре есть настоящий привкус опасности. Каждый участник получит свою роль на стороне Добра или стороне Зла. Поскольку супергерои и суперзлодеи враждуют друг с другом, то они вынуждены маскироваться под обычных людей. Их решающая встреча должна состояться в одном из игровых клубов Нью-Йорка, там и определится судьба Галактики.

Необычный день рождения в стиле MARVEL становится детективным приключением. Злодей Веном охотится на человека-паука и наоборот. Капитан-Америка удачливо борется со злом по ночам, в то же время днем перевоплощается в обычного человека, чтобы остаться в Галактике. Всех удивят метаморфозы доктора Дума, с маниакальной непредсказуемостью устраняющего из космоса и злодеев, и героев. Финал игры предугадать практически невозможно.

Суть, варианты и значимость программы

Антураж игрового пространства создает ощущение постоянного волнения: горящие свечи, приглушенная музыка ведущие в стилизованных под тему квеста костюмах, яркие декорации и атрибутика создают атмосферу закрытого элитарного клуба. В то же время во время игры имеет место демократичное общение по ходу развития детективных историй. Программа Мафия в компании «Братья Гримм» может проводиться в двух вариантах:

1. Собственно Мафия в стиле MARVEL c тщательно разработанным сценарием на 1,5 часа, двумя ведущими и дополнительными конкурсами вне стола.
2. Один час Мафии в стиле MARVEL с одним ведущим, отлично дополняют квест на любую тему.

Уникальное смешение качественных характеристик в программе Мафия в стиле MARVEL способствует развитию у детей адекватно реагировать на любые вызовы в разных ситуациях. Ну и главное: детям эта программа нравится!

Заказать программу Мафия в стиле MARVEL вы можете по телефону в Санкт-Петербурге: +7 (812) 985-36-05 или же заполнив онлайн-заявку на нашем официальном сайте. Мы работаем каждый день с 11:00 до 19:00.

Адреса всех площадок "Братьев Гримм" в СПб:

"Дом Гримм Приморский" - Стародеревенская ул., д. 6, корп.1;
"Дом Гримм Юг" - Дачный пр., д. 2, корп.1;
"Дом Гримм Озерки" - ул. Есенина, д. 1, корп. 1.
"Дом Гримм Дыбенко" - проспект Большевиков, д. 7, корп. 3.
"Дом Гримм Василеостровский" - ул. Беринга, д. 23, корп. 2


Новость от компании: Братья Гримм


Отзывы и вопросы (0)

Перед тем как оставить комментарий, ознакомьтесь с нашими правилами.

+7 (812) 509 ...
Показать сайт
Санкт-Петербург, ул. Стародеревенская, д. 6, корп. 1 (вывеска "Детские праздники")