Летние выездные праздники в реализации компании "Братья Гримм"

24.06.2019 547

Что такое лето? Солнце, зеленая трава, теплая вода рек, озер, моря и горячий песок. Что еще нужно для детского праздника? Сущая мелочь – причина, ну, например, детский день рождения. На немаловажный для любящих свих чад родителей вопрос: где отметить детский день рождения летом? 


Практически все и всегда отвечают: «конечно же, на лоне природы». Лето – это ведь время игр на свежем воздухе, пикников, купаний и загара. А если к этому добавить квест и шоу на день рождения, то восторг будет беспредельным.

Компания «Братья Гримм» - мастерская праздников

Намеченное выездное мероприятие с охватом большого числа детей и взрослых требует серьезного подхода. Летний выездной праздник представляет собой творческий проект, в котором принимают участие гениальные сценаристы, массовики-затейники и талантливые актеры. Где всё это взять? Подсказываем, есть в СПб компания «Братья Гримм», там не только знают, как подготовить, но и хорошо умеют организовывать летние выездные праздники для детей.

Программу детского праздника можно привязать к любой тематике. Для игровых квестов на природе в день рождения ребенка потребуются дополнительные декорации и костюмы, а также ролевое участие артистов и включенных в сценарий гостей. Место проведения летнего выездного праздника и окружающая обстановка будет выбрана с учетом желания заказчика и поводом мероприятия. Полноценное торжество подготовит большая профессиональная команда, она же проконтролирует его проведение в выбранный заказчиком день.

Что входит в праздничную программу летнего детского дня рождения

Профессионалы фирмы покажут свою кладовую интереснейших идей для детского праздника. Ими можно будет воспользоваться всем, кто закажет компании «Братья Гримм» подготовку и проведение мероприятий летних выездных праздников «с нуля». Каждый праздничный пакет – это уникальная программа, включающая в себя тематический квест, театрализованное представление, парад забавных конкурсов и музыкальное шоу. Программные пакеты детских праздников разработаны специально так, чтобы дети не только наблюдали зрелищные картинки праздника, но и сами задавали динамику всем мероприятиям собственного праздника.

Компания «Братья Гримм» подготовила широкий спектр готовых летних выездных праздников для питерской детворы. На выбор предоставляются пакеты: «Лайт» и «Лайт+», «Классика» и «Классика+», «Спортивный», «Тематический», «Шоу», «Под ключ» и пакет «Братья Гримм ВИП». Каждое пакетное предложение (кроме пакета «Спортивный») включает в себя:
1. Квесты для детей на три темы: «Гарри Поттер», «Гравити Фолз» и «Форт Боярд».
2. Зажигательное музыкальное шоу – дискотеку под любимые мелодии.
3. Кэнди-бар для сладкоежек.
4. Шоу-программы на выбор: бармен-шоу, мыльное шоу, Тесла-шоу, фаер-шоу и фокусы.
5. Тимбилдинги проводятся в рамках пакета «Спортивный».

Летний выездной праздник пройдет, но фотограф сохранит для участников торжества все замечательные моменты в тематической фотозоне. Дети, участники праздничных игр и конкурсов, совершенно точно, заработают массу призов, которые будут напоминать им о фантастическом празднике, на котором никому не было скучно.

Заказать летний выездной праздник вы можете по телефону в Санкт-Петербурге: +7 (812) 985-36-05 или же заполнив онлайн-заявку на нашем официальном сайте. Мы работаем каждый день с 11:00 до 19:00.

Адреса всех площадок "Братьев Гримм" в СПб:

"Дом Гримм Приморский" - Стародеревенская ул., д. 6, корп.1;
"Дом Гримм Юг" - Дачный пр., д. 2, корп.1;
"Дом Гримм Озерки" - ул. Есенина, д. 1, корп. 1.
"Дом Гримм Дыбенко" - проспект Большевиков, д. 7, корп. 3.
"Дом Гримм Василеостровский" - ул. Беринга, д. 23, корп. 2
"Дом Гримм на Типанова" - ул. Типанова, 21, ТРК "Питер"


Новость от компании: Братья Гримм


Отзывы и вопросы (0)

Перед тем как оставить комментарий, ознакомьтесь с нашими правилами.

+7 (812) 509 ...
Показать сайт
Санкт-Петербург, ул. Стародеревенская, д. 6, корп. 1 (вывеска "Детские праздники")