Как отметить Новый Год с детьми необычно? Интерактивный квест-спектакль от "Братьев Гримм" в Петербурге

10.12.2019 662

Декабрь, снежок, запах елки и мандаринов… Приближается Новый год! Как встретить Новый год необычно, креативно и волшебно? Может пойти на ёлку? Может пойти на каток? Может принять участие в квесте? "Братья Гримм" предлагают новый формат квестов  – интерактивный квест-спектакль!

Что входит в спектакль и как проходит квест

В квест-спектакле участвуют 2 профессиональных актера (если детей много, то три), один постоянно находится с ребятами, второй предстает в разных образах. По сюжету ребята переходят из основного зала в тайные комнаты со спецэффектами, выполняют различные задания, решают сложные головоломки, участвуют в испытаниях.

Испытания чередуются на активные и пассивные: активные физические действия и работа головой (заодно и узнаете – кому идти в сыщики, кому в программисты, кому в спорт).
Новые фантастические декорации, супер новогоднее освещение, крутые спецэффекты и шикарные костюмы героев от очень крутого дизайнера (шьет только для нас). Над всем этим великолепием в наших Арт Пространствах работает большой творческий отдел, продумывая до мелочей каждый нюанс квеста и каждую деталь декораций. Но! Это еще не все!

Для вас:
· Арт Пространство закрывается полностью под ваш праздник, нет посторонних
· Сундук подарков (очень большой)
· Трон для именинника
· вывоз торта в стиле квеста на спец тележке
· зоны для Детей и Родителей

На Новый год мы подготовили новые квест-спектакли. Помните телеигру Форт Боярд? Итак: разгадываем шифр, соображаем, что находится в таинственном ящике старца Фуры, удивляемся крутому Тесла-шоу. И … встречайте – новый Герой. Кто он? А вот это пока тайна. Придете – увидите!

Это все? Нет!

А что еще? Расширенная версия квеста, ребят встречает крутая творческая команда из 5 актеров, которая полностью погрузит детей в магию приключений! Но… об этом в следующей статье или на сайте Квест-спектакль «Сокровища Форта».

Новогодние праздничные квесты для детей (4-15 лет) можно провести на площадках компании «Братья Гримм» в северных и южных районах Санкт-Петербурга. На наших Арт Пространствах оборудованы специальные залы, декорированные под тематику разных квестов, зоны для детей и родителей. Праздничные мероприятия можно проводить не только в помещениях «Братьев Гримм», в новогодние дни компания готова организовывать квесты у заказчиков дома или на вашей территории.

Заказать новогодние праздники для детей вы можете по телефону в Санкт-Петербурге: +7 (812) 985-36-05 или же заполнив онлайн-заявку на нашем официальном сайте. Мы работаем каждый день с 10:00 до 20:00.

Адреса всех площадок «Братьев Гримм» в СПб:

«Дом Гримм Приморский» – Стародеревенская ул., д. 6, корп.1;
«Дом Гримм Юг» Дачный – пр., д. 2, корп.1;
«Дом Гримм Озерки» – ул. Есенина, д. 1, корп. 1.
«Дом Гримм Дыбенко» – проспект Большевиков, д. 7, корп. 3.
«Дом Гримм Василеостровский» – ул. Беринга, д. 23, корп. 2
«Дом Гримм на Типанова» – ул. Типанова, д. 21

Новость от компании: Братья Гримм

Санкт-Петербург, ул. Стародеревенская, д. 6, корп. 1 (вывеска "Детские праздники")