Спектакль на день рождения девочки: квест "Гарри Поттер"

18.12.2019 560

Хотите увидеть, где проходят наши праздники? Записывайтесь на бесплатную экскурсию, выбирайте удобное время и приезжайте. А хотите увидеть, как проходят наши праздники? Сейчас покажем! Мама Насти (9 лет) знала, что ее дочь в числе поклонников знаменитого волшебника. Поэтому и выбрала квест Гарри Поттер на День рождения.

В условленный час на магическом пространстве собрались друзья Насти, чтобы помочь имениннице пройти испытания квеста. Началось, как обычно, с обнимашек. Потом наступило время таинств: магическая старинная шляпа, черные мантии, волшебные палочки… раз, два, три – Старт!

После сигнала ведущего, команда юной волшебницы ринулась осваивать просторы таинственного замка, отвечать на каверзные вопросы.

Министр магии предложил взяться за сложнейшее дело – найти пропавший маховик времени. Это очень сложная задача: надо решить множество заданий, разгадать кучу головоломок, найти выход из лабиринта, понять тайну знаков магического круга, сложить волшебную картинку.

Но команда Насти отлично справилась с этой задачей, усилия волшебников не пропали даром, маховик найден и водружен на место. А дальше? Именинный торт, фейерверки, свечи, дождь подарков. Хотите такой же праздник?

Заказать праздники для детей вы можете по телефону в Санкт-Петербурге: +7 (812) 985-36-05 или заполнив онлайн-заявку на нашем официальном сайте. Мы работаем каждый день с 10:00 до 20:00.

Адреса всех площадок «Братьев Гримм» в СПб:
«Дом Гримм Приморский» – Стародеревенская ул., 6, корп.1;
«Дом Гримм Юг» – Дачный пр., 2, корп.1;
«Дом Гримм Озерки» – ул. Есенина, 1, корп. 1;
«Дом Гримм Дыбенко» – проспект Большевиков, 7, корп. 3;
«Дом Гримм Василеостровский» – ул. Беринга, 23, корп. 2;
«Дом Гримм на Типанова» – ул. Типанова, 21.

Новость от компании: Братья Гримм

Санкт-Петербург, ул. Стародеревенская, д. 6, корп. 1 (вывеска "Детские праздники")