Пакеты "Классика" и "Тематический" - идеальный праздник на детский день рождения от "Братьев Гримм" в СПб

23.01.2019 646

Чтобы устроить неповторимый детский день рождения, нужно к решению проблемы подойти с выдумкой. Это ведь не обычное торжество, на котором кто-то может и поскучать. Как сделать детский праздник одинаково веселым для всех участников? Есть оригинальные решения в компании "Братья Гримм", где можно отлично отметить детский день рождения.


Тем, кто желает подарить своему ребенку первоклассный квест на день рождения стоит обратить внимание на недавно появившиеся в копилке предложений компании пакеты "Классика" и "Тематический".

Показательный по начинке и времени пакет "Классика"

Наверное, одним из самых востребованных и распространенных по наполнению пакетов компании «Братья Гримм». Пакет «Классика» можно назвать лидером по популярности у клиентов фирмы. Заказчик пакета «Классика» получит все, что нужно для проведения замечательного детского праздника. Арт-пространство (200 кв.м.) арендуется в любой рабочий день недели на 2,5 часа. Опция включает в себя:
1. Квест на день рождения, в одном из 7 предложенных на выбор стилей (для возраста 6 – 12 лет) на 1,5 часа.
2. Предоставление нужного для чаепития времени.
3. Заводная дискотека на 30 минут.

Чтобы провести квест для детей, будут назначены двое ведущих, помогут им профессиональные актеры. Если выйдет заминка с выбором нужной темы, специалисты компании учтут все тонкости проблемы и предложат оптимальный вариант. Для поздравлений и чаепития предлагаются недостающие аксессуары. Детская дискотека проходит вкупе с бумажным шоу. Помещение закроется на время мероприятия для обеспечения полной безопасности.

Полное погружение в фантастический мир с пакетом "Тематический"

Если «зазеркалье» Гарри Поттера и виртуальные путешествия по Гравити Фолз и другие фантастические приключения увлекают Вашего ребенка, то на детский день рождения ему стоит подарить пакет «Тематический День Рождения» от компании «Братья Гримм». Профессионализм персонала и содержательные мероприятия на детский праздник глубоко погрузят ребят в игровую тематику.

На любой день недели можно арендовать двухсотметровое арт-пространство. В течение 2,5 часов здесь можно будет реализовать пакет «Тематический» для дня рождения в выбранном стиле. Двое ведущих возьмут на себя проведение полуторачасового квеста на день рождения. Клиентам предоставляется выбор из 7 квестов, рассчитанных на детей от 6 до 12 лет. На все торжество арт-пространство закрывается, посторонние удаляются. Обеспечивается полная безопасность на время квеста, чаепития и дискотеки с бумажным шоу – полчаса неистовых танцев в сугробах «бумажного снега. Мощные эмоции и потрясающие впечатления гарантируются.

Заказать квесты для детей вы можете по телефону в Санкт-Петербурге: +7 (812) 985-36-05 или же заполнив онлайн-заявку на нашем официальном сайте. Мы работаем каждый день с 11:00 до 19:00.

Адреса всех площадок "Братьев Гримм" в СПб:

"Дом Гримм Приморский" - Стародеревенская ул., д. 6, корп.1;
"Дом Гримм Юг" - Дачный пр., д. 2, корп.1;
"Дом Гримм Озерки" - ул. Есенина, д. 1, корп. 1.
"Дом Гримм Дыбенко" - проспект Большевиков, д. 7, корп. 3.
"Дом Гримм Василеостровский" - ул. Беринга, д. 23, корп. 2


Новость от компании: Братья Гримм


Отзывы и вопросы (0)

Перед тем как оставить комментарий, ознакомьтесь с нашими правилами.

+7 (812) 509 ...
Показать сайт
Санкт-Петербург, ул. Стародеревенская, д. 6, корп. 1 (вывеска "Детские праздники")