Заводные выпускные для детсадовцев и четвероклассников от "Братьев Гримм" в СПб

21.03.2019 666

Выпуск из детсада или завершение курса начальной школы непростые вехи в жизни ребенка. В памяти малышей должны надолго закрепиться лучшие выпускные из 4 класса или детского сада. Это самые радостные и одновременно самые сложные для организаторов праздники. Трудно удержать дисциплину и внимание детей-выпускников, а так же поддерживать их интерес к шоу-программе.


Да, трудно, но возможно, если обратится за содействием в компанию "Братья Гримм", специализирующуюся на организации и проведении детских праздников.

Компания "Братья Гримм" гарантирует успешные выпускные торжества

Чтобы суматошные родители не наделали в ходе подготовки и ведения праздника массы благоглупостей, нужно сделать всего один правильный шаг – обратиться в компанию "Братья Гримм". Здесь есть все, что нужно для детской выпускной вечеринки: локации, площадки, декорации и набор сопутствующих услуг (видеооператоры, фотографы, кондитеры и т. п.).
Команда профессиональных сценаристов, аниматоров, декораторов и других специалистов проведут выпускной для детей «без сучка и задоринки». Богатейший опыт работы в заданной специализации и тематике дает полную гарантию успешности замечательного мероприятия. В авторской копилке компании много оригинальных пакетных сценариев, которые придутся по нраву выпускникам детсада и начальной школы.

Обширный выбор праздничных пакетов

Родители, желающие устроить своим чадам незабываемые выпускные вечеринки, получат в компании "Братья Гримм" возможность широкого выбора вариантов празднования. Для выпускников начальной школы и детского сада предлагается довольно широкий набор пакетов:

1. «Лайт» - программа для 10 и более детей и родителей включает в себя игровой квест на 1,5 часа и 30 минут дискотеки. Праздник ведут 2 актера, личный администратор и хозяюшка. В пакет включена аренда помещения на 2,5 часа и полное обеспечение безопасности.
2. «Стандарт» - идеальная программа, сочетающая в себе квест, дискотеку с бумажным шоу и фантастические спецэффекты. Команду от десятка детей плюс родителей будут сопровождать 2 актера, администратор и хозяюшка. В списке пакета аренда безопасного арт-пространства без посторонних лиц.
3. «Классика» - интересный и вкусный праздник с активной программой. В нее входят: полуторачасовой фантастический квест (на выбор из 7 вариантов), дискотека с бумажным шоу и спецэффекты. Всех подивит шоколадный фонтан – сладкая мечта любого малыша. В пакете администрирование, аренда площадки и обеспечение безопасности.
4. «Тематический» - это фантастическое путешествие в мир Гарри Поттера или Гравити Фолз в сопровождении административно-творческой группы компании. В программе квест на 1.5 часа, дискотека 30 минут, бумажное шоу и спецэффекты в безопасном помещении.
5.  «Универсальный» - программа выпускного для всех присутствующих на празднике. Два актера проведу веселый праздник, состоящий из квеста, дискотеки, бумажного шоу и спецэффектов. Административная группа обеспечит функционирование шоколадного фонтана, а также порядок и безопасность на выпускном.
6. «Незабываемый» - пакет из разряда «заказал и успокоился», все проблемы будут решены без беспокойства заказчика. Творческий и административный персонал проведут развлекательные мероприятия и организуют материальную составляющую и безопасность праздника.
7. «VIP» - максимальное наполнение праздника весельем и чудесами. Все мероприятия выпускного проводятся на высшем уровне и сопровождаются актерами и ведущими. Хозяйственная часть и безопасность обеспечивается административным персоналом. Яркие впечатления от выпускного гарантированы.

Важно подчеркнуть, что компания «Братья Гримм» сможет сделать счастливыми лица выпускников детского сада и начальной школы.

Заказать выпускной для детей вы можете по телефону в Санкт-Петербурге: +7 (812) 985-36-05 или же заполнив онлайн-заявку на нашем официальном сайте. Мы работаем каждый день с 11:00 до 19:00.

Адреса всех площадок "Братьев Гримм" в СПб:

"Дом Гримм Приморский" - Стародеревенская ул., д. 6, корп.1;
"Дом Гримм Юг" - Дачный пр., д. 2, корп.1;
"Дом Гримм Озерки" - ул. Есенина, д. 1, корп. 1.
"Дом Гримм Дыбенко" - проспект Большевиков, д. 7, корп. 3.
"Дом Гримм Василеостровский" - ул. Беринга, д. 23, корп. 2


Новость от компании: Братья Гримм


Отзывы и вопросы (0)

Перед тем как оставить комментарий, ознакомьтесь с нашими правилами.

+7 (812) 509 ...
Показать сайт
Санкт-Петербург, ул. Стародеревенская, д. 6, корп. 1 (вывеска "Детские праздники")