Фото: приключения для детей в квест-спектакле "Тайны Египта" от "Братьев Гримм" в Петербурге

24.12.2019 576

Мумия возвращается в Новом году…нет, нет не бойтесь, она … вежливая и никого не напугает. Мумия тоже хочет встретить Новый год по-праздничному, поэтому она во всем белом и с подарками. Где с ней можно встретиться? В квест-спектакле Тайны Египта.

Как будет проходить встреча? Смотрите как все происходило в одном из наших АртПространств. Марина, мама семилетнего искателя приключений, на День рождения отправила сына вместе с командой в таинственный мир пирамид, фараонов, кладов и заодно разобраться с мумией:

Краткое содержание праздника:

Сначала команда искателей отправилась в археологическую экспедицию – надо отыскать таинственные камни с древними символами. Испытания, конкурсы, встреча с фараоном и … вот она – таинственная мумия! Прошли все пещеры и нашли сокровища. Но это было только начало!

Восстановили силы (праздничный торт с фейерверками, чаепитие и прочие вкусности – в помощь), вдохнули побольше воздуха и вперед на дискотеку с white party и сногсшибательной шоу-программой. Сугробы снега, конкурсы, подарки, сувениры.

Хотите такой же праздник?

Заказать праздники для детей вы можете по телефону в Санкт-Петербурге: +7 (812) 985-36-05 или заполнив онлайн-заявку на нашем официальном сайте. Мы работаем каждый день с 10:00 до 20:00.

Адреса всех площадок «Братьев Гримм» в СПб:
«Дом Гримм Приморский» – Стародеревенская ул., 6, корп. 1
«Дом Гримм Юг» – Дачный пр., 2, корп.1
«Дом Гримм Озерки» – ул. Есенина, 1, корп. 1
«Дом Гримм Дыбенко» – проспект Большевиков, д. 7, корп. 3
«Дом Гримм Василеостровский» – ул. Беринга, 23, корп. 2
«Дом Гримм на Типанова» – ул. Типанова, 21

Новость от компании: Братья Гримм

Санкт-Петербург, ул. Стародеревенская, д. 6, корп. 1 (вывеска "Детские праздники")