Аниматоры на детский праздник в СПб

16.10.2017 740

Что такое удавшийся детский праздник? Это улыбки, удивление, восторг, веселый смех и много шума. Конечно, торжество невозможно и без торта, горы сладостей и разноцветных шариков, но для детей это не главное. Важнее всего, как для мальчиков, так и для девочек, - веселая игровая программа и отличное настроение. Именно это и приносят с собой хорошие аниматоры на детский праздник.

Как подарить ребенку волшебство

Аниматоры "Братьев Гримм" – это и актеры, и друзья для ребенка, и немного психологи. Они знают, как вовлечь детей в игру, учат взаимодействовать с коллективом, вместе находить решение поставленной задачи. Они развлекают детей, пока родители отдыхают, и создают веселую атмосферу.

С детства каждый из нас мечтал оказаться среди героев любимого мультфильма, попасть в понравившуюся сказку. И хотя ребенок, скорее всего, равнодушен к вашим любимым героям, его не меньше вас увлекают другие персонажи. Современные дети мечтают учиться волшебству вместе с Гарри Поттером, сражаться с зомби, как в "Майнкрафте", или отправиться в приключение с близняшками Диппер и Мэйбел из "Гравити Фолз". Исполнить мечту дочки или сына не сложно, достаточно заказать аниматоров на детский праздник.

Плюсы наших аниматоров

В чем преимущества аниматоров от "Братьев Гримм":
- они имеют опыт и легко находят общий язык с любым ребенком;
- не просто носят костюм персонажа, а вживаются в его роль (а это вносит в атмосферу праздника немного волшебства);
- знают, что все дети разные по темпераменту и характеру;
- и просто любят детей.

Наши аниматоры на детский праздник в СПб приходят всегда вовремя и с позитивным настроем. Каждый персонаж становится убедительным благодаря оригинальным костюмам и гриму. Вы можете пригласить аниматоров в любое удобное место – домой, в кафе, в детский сад или в школу. Постарайтесь при выборе развлекательной программы учитывать интересы самого ребенка и его возраст, тогда торжество надолго запомнится как имениннику, так и его гостям.

Бывают моменты, которые откладываются в памяти на всю жизнь. Это встреча с мумией в квесте "Загадки Египта", жуткие испытания в "Факторе Страха" или стрельба из лазерного оружия во время прохождения секретной миссии ("Шерлок Холмс"). Подарить любимому чаду такие чудесные впечатления просто: для этого нужны только аниматоры на детский день рождения и настроение творить чудеса.

Заказать аниматоров на детский праздник вы можете по телефону в Санкт-Петербурге: +7 (812) 985-36-05, или же заполнив онлайн-заявку на нашем официальном сайте. Мы работаем каждый день с 11:00 до 19:00.

Адреса всех площадок "Братьев Гримм" в СПб:

"Дом Гримм Приморский" - Стародеревенская ул., д. 6, корп.1;
"Дом Гримм Юг" - Дачный пр., д. 2, корп.1;
"Дом Гримм Озерки" - ул. Есенина, д. 1, корп. 1;
"Дом Гримм Дыбенко" - проспект Большевиков, д. 7, корп. 3;
"Дом Гримм Василеостровский" - ул. Беринга, д. 23, корп.2.

Новость от компании: Братья Гримм

Санкт-Петербург, ул. Стародеревенская, д. 6, корп. 1 (вывеска "Детские праздники")