Активные развлечения для детей на Новогодних праздниках 2019 в пространствах "Братьев Гримм", СПб

08.12.2018 548

Праздничные застолья и подарки, свежие планы и самые длинные в календаре выходные! Новый год, без сомнений, входит в число любимых праздников каждого жителя России. Но дети ждут это время с особым трепетом, предвкушением веселья и чудес. Когда все мандарины будут съедены, а ребятишкам захочется активного отдыха, придет пора наведаться в гости к настоящим современным волшебникам – "Братьям Гримм"!


Они организуют развлечения для детей разного возраста: устроят дискотеку, мастер-класс, проведут по лабиринтам загадочных квестов… Но обо всем по порядку!

Активные развлечения в пространствах Братьев Гримм

Если дочка вдохновилась мамиными подвигами при подготовке новогоднего стола и жаждет их повторить, значит пора позвать пару таких же увлеченных подружек и отправляться на кулинарный мастер-класс. Так и маленькие хозяйки воплотят мечты в жизнь, и мамина кухня не пострадает от экспериментов. Под чутким руководством тренера девочки смогут приготовить нарядный милк-шейк с ярким декором и тут же его попробовать.

Для жаждущих приключений мальчишек у Братьев Гримм тоже найдется интересная программа –рыцарский турнир! Это настоящее состязание на меткость, силу, ловкость и, конечно же, смекалку. Впрочем, активным девчонкам тоже очень нравится такой турнир, поэтому в гости к Братьям Гримм часто приходят целые классы или просто веселые дружеские компании детишек.

Еще одно отличное развлечение для мальчишек и девчонок 7-8 лет и старше – новогодняя дискотека! Можно совместить ее с небольшим застольем или дружно разбить пиньяту, дополнить танцпрограмму бумажным шоу. Но больше всего маленькие гости Братьев Гримм любят устраивать дискотеку после прохождения одного из увлекательных квестов для детей.

Тематические квесты для детей

Что может быть интереснее, чем разгадать все секреты детского квеста в новогодние каникулы! Огромные пространства, продуманные сценарии, профессиональные актеры и реалистичные декорации помогают на 100% погрузиться в волшебные миры. А что именно это будет за мир – мистические пирамиды Египта, школа магии Хогвартс, Форт Боярд или компьютерная игра – выбирают сами участники.

Совсем недавно мастера компании «Братья Гримм» стали проводить VIP квесты для детей и их родителей. В программе участвует 5 актеров, а более полному погружению в сценарий способствуют спецэффекты и сложные технические средства. Но мы не будем раскрывать все секреты! Просто приходите и увидите сами! Все новогодние каникулы профессионалы домов «Братья Гримм» будут создавать для вас и ваших детей волшебство и праздничную атмосферу, которые запомнятся и зарядят энергией на 2019 год.

Заказать новогодние праздники для детей вы можете по телефону в Санкт-Петербурге: +7 (812) 985-36-05 или же заполнив онлайн-заявку на нашем официальном сайте. Мы работаем каждый день с 11:00 до 19:00.

Адреса всех площадок "Братьев Гримм" в СПб:

"Дом Гримм Приморский" - Стародеревенская ул., д. 6, корп.1;
"Дом Гримм Юг" - Дачный пр., д. 2, корп.1;
"Дом Гримм Озерки" - ул. Есенина, д. 1, корп. 1.
"Дом Гримм Дыбенко" - проспект Большевиков, д. 7, корп. 3.
"Дом Гримм Василеостровский" - ул. Беринга, д. 23, корп. 2


Новость от компании: Братья Гримм


Отзывы и вопросы (0)

Перед тем как оставить комментарий, ознакомьтесь с нашими правилами.

+7 (812) 509 ...
Показать сайт
Санкт-Петербург, ул. Стародеревенская, д. 6, корп. 1 (вывеска "Детские праздники")