Обзоры

Квесты в реальности для детей и подростков в Москве: подборка

20 Июля 2017

Пройти школу супергероев, отправиться на Остров сокровищ, побывать на фабрике Вилли Вонки, сбежать из Шоушенка, сыграть в прятки в темноте или в “живую” аркадную игру, оказаться в фантазийном мире из “Симпсонов” - это и многое другое предлагают квест-проекты столицы. Познавательные, развлекательные, сказочные, мистические и детективные квесты в реальности для детей мы собрали в подборке KidsReview.ru.

Где можно искупаться с ребёнком в Москве и Подмосковье? Пляжи Москвы для семейного отдыха летом 2016

27 Июля 2016

Где искупаться и позагорать в Москве с ребенком? В нашем обзоре – бесплатные и платные песчаные пляжи в Москве и за городом, разрешенные места для купания и открытые бассейны летом 2016 года.

Открытые катки Москвы 2015-2016. Где зимой покататься на коньках в Москве?

14 Января 2016

Где можно покататься на коньках в Москве зимой? Список ледовых катков в паках, садах, на улицах и в спорткомплексах Москвы под открытым небом, с искусственным и с натуральным покрытием, с утренними, дневными и вечерними сеансами катания. Обратите внимание: расписание сеансов на открытых катках зависит от погоды, а все цены указаны на зимний сезон 2015-2016 года.

Фотообзоры

Блоги компаний