Где можно искупаться с ребёнком в Москве и Подмосковье? Пляжи Москвы для семейного отдыха летом 2016
27 Июля 2016

Где искупаться и позагорать в Москве с ребенком? В нашем обзоре – бесплатные и платные песчаные пляжи в Москве и за городом, разрешенные места для купания и открытые бассейны летом 2016 года.

63610 Подробнее
Открытые катки Москвы 2015-2016. Где зимой покататься на коньках в Москве?
14 Января 2016

Открытые катки Москвы 2015-2016. Где зимой покататься на коньках в Москве?

Где можно покататься на коньках в Москве зимой? Список ледовых катков в паках, садах, на улицах и в спорткомплексах Москвы под открытым небом, с искусственным и с натуральным покрытием, с утренними, дневными и вечерними сеансами катания. Обратите внимание: расписание сеансов на открытых катках зависит от погоды, а все цены указаны на зимний сезон 2015-2016 года.

31176 Подробнее
Крытые катки в Москве - где покататься на коньках в Москве?
21 Ноября 2015

Крытые катки в Москве - где покататься на коньках в Москве?

Где в Москве можно кататься на коньках круглый год? В нашем обзоре - крытые катки Москвы, на которых есть ночные и дневные сеансы катания. Мы разделили их по округам Москвы и узнали, сколько стоят сеансы катания, прокат коньков и где найти расписание сеансов на неделю. Все цены указаны на зимний сезон 2015-2016 года

189565 Подробнее

Фотообзоры