Интерактивная выставка “Спортлэнд” на ВДНХ, Москва, отзыв

27.10.2014 8362

Интерактивная выставка “Спортлэнд” проходит в Москве дважды в год (обычно на ВВЦ). Сюда можно прийти как с дошкольниками, так и с детьми постарше.

“Спортлэнд” будет интересен детям любого возраста. Малыши здесь могут поиграть с “живым” кинетическим песком, попрыгать на батутах, сделать оригами, покататься на беговелах и машинках. Для школьников выбор также широк - скалодром, веломобили, стрельба из лука, лазертаг на 3 площадках, изготовление значков, настольные игры и многое другое.

Большинству детей очень нравится эстафета, поэтому советую начинать поход на выставку именно с нее. Победители эстафеты получают достойные призы.

На сцене постоянно выступают дети (честно говоря, посредственно), а также проходит шоу “Сумасшедшей науки”, от которого гости всех возрастов остаются в восторге:)

Выставка обычно проходит на двух этажах огромного павильона. Лучше приходить к открытию, так как после обеда становится очень много посетителей и появляются длинные очереди на самые популярные аттракционы.

Мы ходим на выставку “Спортлэнд” каждый год, дочке очень нравится. Постоянно появляются новые развлечения, поэтому каждый раз интересно!

Автор: Елена Подвальная

Фото: kidsreview.ru, vk.com/sportlend_2014

Макс
07 Ноября 2015 15:08
Был с сыном и дочкой. Информация в рекламе и на сайте, что платишь за вход и пользуйся всем, все можно трогать и пробовать. На деле: практически все платное. А то, что бесплатное - огромные очереди и пользоваться можно секунд 20. Непонятно, почему берутся деньги за вход. Выставка напоминает китайскую ярмарку. Ничего супер-оригинального не увидели.В принципе, у меня сложилось мнение такое нейтральное: выставка не стоит потраченного времени и денег лично для меня и моих детей. Но после того, как оставил свой отзыв у них в группе вконтакте и на других ресурсах, еще другие люди начали оставлять отрицательные отзывы, то организаторы все стали подчищать, все отзывы удалять, а нас банить. То после таких действий организаторов мнение отрицательное.