Вакцина "Пентаксим" для детей в наличии в клиниках Euromed Kids в Петербурге

06.06.2018 809

Где можно пройти вакцинопрофилактику? Для вашего удобства препарат "Пентаксим" доступен в обеих детских клиниках: как на Энгельса, 27, так и на Варшавской, 61. Перед вакцинацией наши педиатры обязательно осмотрят ребенка и убедятся в том, что он полностью здоров и готов к проведению процедуры. Мы всегда заботимся о здоровье ваших детей, как о своих собственных, поэтому используем только самые современные и проверенные препараты.

Вы также можете посмотреть ответы докторов на часто задаваемые вопросы родителей о вакцинации здесь.

Какова стоимость вакцины?
• Вакцина "Пентаксим" - 5000 рублей
• Осмотр педиатра перед вакцинопрофилактикой – 1200 рублей

Для чего вакцинировать детей препаратом "Пентаксим"?

По календарю прививок вакцина "Пентаксим" показана детям для профилактики таких болезней, как: дифтерия, столбняк, коклюш, полиомиелит и инвазивная инфекция, которая вызвана Haemophilus influenzae типа b (менингит, септицемия и др.).

Как часто нужно делать прививку "Пентаксим"?

• Для профилактики дифтерии и столбняка - в 3 месяца, в 4.5 месяца, в 6 месяцев, в 18 месяцев, в 7 лет,  в 14 лет и в 24 года
• Коклюша и Гемофильной  инфекции - в 3 месяца, в 4.5 месяца, в 6 месяцев, в 18 месяцев
• Полиомиелита - в 3 месяца, в 4.5 месяца, в 6 месяцев, в 18 месяцев, в 20 месяцев и в 14 лет

Как записаться на вакцинацию к педиатру?

По телефонам клиник:
• +7 (812) 331 00 00 – Энгельса, 27
• +7 (812) 507 05 07 – Варшавская, 61

А также онлайн на нашем сайте. В поле "Проблема" просто укажите название вакцины.

Новость от компании: Euromed Kids, детская клиника

Санкт-Петербург, проспект Энгельса, д. 27