Один из лучших специалистов города по лечению детского косоглазия принимает в клинике Euromed Kids на Энгельса, 27, СПб

28.11.2018 623

Косоглазие — распространенная детская проблема, которая требует тщательной диагностики и помощи квалифицированного офтальмолога. Поэтому теперь в нашей клинике Euromed Kids каждый третий вторник месяца консультирует офтальмолог Ирина Ковалевская — один из лучших специалистов города по лечению косоглазия.

Ирина Ковалевская: "Для выбора метода лечения очень важно понять, какое именно косоглазие развилось у ребенка. Содружественное косоглазие можно лечить очками и окклюзией, более сложные случаи — например, паралитическое косоглазие — лечится хирургическим путем. Ну а для тех детей, кому операцию сделать пока нельзя, существует инновационный метод хемоденервации, который позволяет максимально реабилитировать пораженные глазодвигательные мышцы ещё до операции."

Если вы столкнулись с проблемой косоглазия у вас или ваших близких — приглашаем в нашу клинику для диагностики и подбора оптимального лечения!

Искренне ваша,
команда Euromed Kids