Бесплатная консультация детского стоматолога с 23 апреля по 31 мая 2018 года в центре "Детский Евромед" у метро "Московская", СПб

23.04.2018 579

31 марта 2018 мы открыли второй "Детский Евромед" рядом с метро "Московская" и по этому случаю дарим всем маленьким посетителям бесплатный осмотр, консультацию детского стоматолога и план лечения. Зубные феи Euromed Kids имеют большой опыт в детской стоматологии и легко могут наладить контакт с ребенком. Мы создали атмосферу, которая позволит малышу расслабиться и с удовольствием провести время до, во время и после приема.

У нас есть для этого все, что нужно: целых три интерактивные зоны для игр, воздушные шары вместо светильников, сказочные герои на стенах коридоров и кабинетов и еще много-много всего интересного. Приходите и убедитесь сами, что это то место, куда детям хочется приходить без страха.

Данная акция действует только в клинике Euromed Kids на улице Варшавской, 61 корпус 1, с 23 апреля по 31 мая 2018.
Стоимость услуги вне акции — 800 рублей.

Сайт: http://deti-euromed.ru/discount/besplatnaya-konsultatsiya-detskogo-stomatologa-s-23-aprelya-po-31-maya-2018-goda/
Телефон: +7 (812) 507 05 07
Адрес: СПб, ул. Варшавская, д. 61 корп. 1.

Новость от компании: Euromed Kids, детская клиника

Санкт-Петербург, проспект Энгельса, д. 27