Рыцарский турнир и штурм замка на детском празднике в Петербурге

21.04.2018 679

Каждому родителю при организации детского праздника для любимого ребенка хочется сделать его полным удивительных приключений. Чтобы малыш потом вспоминал игры с радостным блеском в глазах. Поэтому программу любого квеста можно украсить рыцарским турниром. Состязания объединят ребят, победы усилят ощущение торжественности вечера и станут запоминающимся завершением праздника. Или отличным поводом для празднования победы на музыкальной дискотеке.


Второе дыхание.

По завершении основного квеста дети, погрузившиеся в магическую обстановку, неохотно прощаются с удивительными вещами вокруг. Но им нужно восстановить силы, что лучше всего сделать  за праздничным столом. После отдыха происходит магическая метаморфоза, и юные гости детского праздника снова в строю. Они готовы к продолжению веселья.

Рыцарский турнир - отличная возможность продлить чудеса, представив себя смелым рыцарем или отважной дамой, вставшими на осаду вражеского замка. Лучше всего эта программа подойдет детям до 10 лет.

Соревнования на турнире.

Турнир даст возможность маленьким путешественникам в средневековье  попробовать стрелять из лука. Может, они даже попадут в цель точнее Робин Гуда, разделившего стрелу меткого соперника пополам? Аниматоры на детском празднике подскажут, как правильно и безопасно пускать пластиковые стрелы.

После испытания в зоркости, смельчаки смогут посостязаться в скорости на эстафетах с игрушечными лошадками.  Веселая музыка подогреет соревновательный дух участников и порадует зрителей, следящих за событиями турнира.

Но самым интересным точно будет возведение крепостей из разноцветных блоков конструктора. Для этого строителей разделят на две команды. Они должны будут укрепить стены своих замков, потому что противник хочет завладеть сокровищами хозяев замка. Как только возведение стен завершится, вражеская команда начнет атаку мягкими шарами. Пусть победит сильнейший – тот, чья крепость выстоит осаду неприятеля.

Заказать квест с рыцарским турниром вы можете по телефону в Санкт-Петербурге: +7 (812) 985-36-05 или же заполнив онлайн-заявку на нашем официальном сайте. Мы работаем каждый день с 11:00 до 19:00.

Адреса всех площадок "Братьев Гримм" в СПб:

"Дом Гримм Приморский" - Стародеревенская ул., д. 6, корп.1;
"Дом Гримм Юг" - Дачный пр., д. 2, корп.1;
"Дом Гримм Озерки" - ул. Есенина, д. 1, корп. 1.
"Дом Гримм Дыбенко" - проспект Большевиков, д. 7, корп. 3.
"Дом Гримм Василеостровский" - ул. Беринга, д. 23, корп.2.


Новость от компании: Братья Гримм


Отзывы и вопросы (0)

Перед тем как оставить комментарий, ознакомьтесь с нашими правилами.

+7 (812) 509 ...
Показать сайт
Санкт-Петербург, ул. Стародеревенская, д. 6, корп. 1 (вывеска "Детские праздники")