Фото и отзывы о днях рождения в "Братья Гримм", СПб

08.01.2020 691

Мы рассказываем вам, какие замечательные праздники проходят в наших пространствах. Давайте спросим у родителей, а действительно ли наши праздники такие замечательные и как "снаружи" выглядит праздник. Слово родителям:

Мария Померанцева
Отмечали на Стародеревенской. Тематика Гарри Поттер. Впечатления остались самые хорошие. Уютно, чисто, внимательная и заботливая администратор. Аниматор очень хорошо нашла общий язык с детьми, они все время были увлечены. Все очень организованно, продуманно, удобно. В общем, дни рождения в Братья Гримм – отдых не только для детей, но и родителей. Не к чему придраться, все остались крайне довольными. Ребёнок счастлив, родители не устали. Что может быть прекраснее! Спасибо!

Ольга Чумакова
Отметили прекрасный день рождения с квестом Сокровища Форта (на Дачном). Невероятно внимательный персонал, начиная с брони праздника. Очень подробно все рассказали, выбрали квест и бумажную дискотеку. Дети остались в полном восторге. Эмоции просто зашкаливали. Именинник остался в ещё большем восторге, ему было столько внимания, и квест сосредоточен на нем, и пиньята, и дискотека. С пиньятой тоже было всем гостям приятно, что каждый поучаствовал. Актеры просто потрясающие, увлекли деток сразу, даже младшая дочка в 3 года не захотела пропускать такое событие. Очень организован весь праздник, я ни разу так не отдыхала на дне рождения ребёнка. Спасибо большое за праздник

Екатерина Мощенко
Огромное спасибо команде «Братья Грамм» за организацию дня рождения на Есенина. Аниматору Гравити Фолз респект, так весело и задорно, все дети в полном восторге, СПАСИБО!!! Ещё хочу сказать спасибо администратору зала на Есенина, очень приветливая, внимательная женщина, все сама сделала, и стол накрыла, и сока всем налила, и торт вынесла и потом порезала, когда дети всей толпой накинулись кому-какой кусок, всех удовлетворила))) очень понравился зал, так уютно, кухонька есть, вот прям качественно все сделано, с душой! Спасибо.

Анна Шонина
08.12.2019 отмечали ДР сына (9 лет) в филиале на Дачном проспекте. Квест Гарри Поттер очень понравился. Дети в восторге, страшно не было никому. Актеры просто волшебные, выкладываются по полной. Администратор Надежда очень приветливая, спасибо ей большое за помощь!!! И дети отдохнули, и родители!!!

Анастасия Степанова
Хочу выразить благодарность всей команде Братья Гримм за организацию и проведение дня рождения нашей дочери!!!! Праздник получился незабываемым!!! Отдохнули и родители, и дети! Программа была Гарри Поттер с велкам зоной + дискотека (площадка на Большевиков). Ведущий был бесподобный (Энрике), смеялись до слез!!! Отдельная благодарность администратору Марине! В общем, я однозначно рекомендую отмечать дни рождения детей с этими ребятами, не пожалеете!!! А Вам – процветания, творческих идей!!!!

Хотите такой же праздник? Бронируйте дату.

Заказать праздники для детей вы можете по телефону в Санкт-Петербурге: +7 (812) 985-36-05 или заполнив онлайн-заявку на нашем официальном сайте. Мы работаем каждый день с 10:00 до 20:00.

Адреса всех площадок «Братьев Гримм» в СПб:
«Дом Гримм Приморский» – Стародеревенская ул., 6, корп. 1
«Дом Гримм Юг» – Дачный пр., 2, корп.1
«Дом Гримм Озерки» – ул. Есенина, 1, корп. 1
«Дом Гримм Дыбенко» – проспект Большевиков, д. 7, корп. 3
«Дом Гримм Василеостровский» – ул. Беринга, 23, корп. 2
«Дом Гримм на Типанова» – ул. Типанова, 21

Новость от компании: Братья Гримм

Санкт-Петербург, ул. Стародеревенская, д. 6, корп. 1 (вывеска "Детские праздники")