Euromed Kids, "Детский Евромед", детская клиника на Энгельса, СПб

9.4
  • Euromed Kids, "Детский Евромед", детская клиника на Энгельса, СПб
Санкт-Петербург, проспект Энгельса, д. 27 (на карте)
Пионерская, Площадь Мужества, Удельная
0-1, 1-3, 4-6, 7-10, 11-15, 16-18

Euromed Kids или "Детский Евромед" - это детский многопрофильный детский медицинский центр. В клинике создан специальный детский интерьер с игровой площадкой. Прием ведут следующие детские специалисты: педиатр, неонатолог, гастроэнтеролог, стоматолог, ортодонт, аллерголог, офтальмолог, невролог, эпилептолог, хирург, эндокринолог, кардиолог, логопед, психолог, гинеколог, уролог, ортопед, УЗИ-специалист, специалист по доплерографии, остеопат.

В клинике "Детский Евромед" можно сделать профосмотр для сада или школы, выбрать программу индивидуального наблюдения на дому для детей первого года жизни и старше, вызвать на дом педиатрическую службу, сдать анализы (своя лаборатория, готовность через час). Производится вакцинирование детей импортными препаратами согласно рекомендациям ВОЗ и Минздрава.

На приеме у детского стоматолога, чтобы заинтересовать ребенка, ему предлагают самостоятельно выбрать цвет будущей пломбы: малиновый, золотой, оранжевый, зеленый. Все процедуры при необходимости можно провести под общей анестезией.

Запись на прием к специалистам ведется по телефону, либо можно воспользоваться специальной формой на сайте.

Обновлено 22.10.2019
Euromed Kids на Варшавской
Санкт-Петербург, ул. Варшавская, д. 61, к. 1

Мама_Аркуши
20 Марта 2017 20:42
Очень, очень благодарны Наргис Сергеевне Маминой! Наш мальчик долго болел, в участковой поликлинике пытались лечить ОРЗ, но лучше не стало!((по совету знакомых обратились в детский Евромед, к Маминой, где у нас выявили мононуклеоз!!( Хорошо что на свете есть такие добрые и внимательные врачи как Наргис Сергеевна! Спасибо вам большое!
 01 Января 1970
Юлия
04 Октября 2016 21:55
Можно ли в вашей клинике оформить справку 86-у для ребенка 11 лет?
Татьяна
08 Декабря 2015 22:22
Ребенок внезапно затемпературил, поехали по совету знакомой к педиатру Болуевой. Выяснилось что ОРВИ, в школе подцепил наверно (( Педиатр нам понравилась, приятная в общении женщина, назначила лечение, потом звонила узнавала как мы там вылечиваемся. Недельку поболели и все, слава богу! В следующий раз наверно на дом вызовем, тяжело с больным ребенком по такой погоде, по пробкам и по клиникам (( Уютно, ёлочка, горка, отдельный вход для болеющих
Пробки на подъезде к Светлановской площади((
Алена
14 Апреля 2015 14:35
Мы ездили к аллергологу. Увы в моем городе всего один аллерголог,и принимает раз в месяц а аллергия прогрессирует и хотелось мнение опытного специалиста и поехали в Санкт-Петербург. Клинику нашла по отзывам хм,положительные отзывы об аллерголога. Посещением осталась очень довольна,аллерголог вы просила все до мельчайших подробностей,прием шел 1час 20мин,не то, что у нас в городе 10 мин и все . Тут все четко толком с расстановкой. Все объяснили,показали,расписали все подробно,что за как и лекарством от чего и как. Приятные вежливые специалисты. Хотя я не избалована сюсюканьем, но очень довольна. Начали лечение ,ждем результата,пока тьфу тык тьфу стало лучше. Врачом очень довольна! Рекомендую! Для мамочек берите с собой карточки из поликлиники,чтоб более подробно картину болезней.
24 Ноября 2014 17:48
Очень яркий холл, большой, светлый, сотрудники приветливые, когда звонили записаться - всегда быстро и четко отвечали. Мы были у стоматолога - мне делали чистку, а дочери заодно сделали герметизацию коренных зубов (я даже не знала, что это за процедура такая, оказалось, она очень полезная и популярная - т.к. "шестерки" первыми начинают портиться), а мы лечим зубы еще с молочных. Сделали быстро, ребенок сам захотел, мне понравилось, что все быстро и вежливо.
Мы были в воскресенье, было мало народу, поэтому даже пожаловаться не на что - не с чем сравнить - нам уделяли много времени и улыбались))) Цена-качество, на оптимальном уровне.
22 Августа 2014 18:41
Отличная клиника, и доктор хороший, Гурко Юлия Владимировна, она и педиатр и аллерголог Впервые обратились в клинику в июле, в этом году июнь был холодным, все стало цвести в июле, и у сына все началось, какая-то сыпь пошла, насморк, глаза слезятся, ну, думаю опять простудился. Оказалось, аллергия на пыльцу :(( Доктор Юлия нам все разъяснила, выписала препараты от аллергии. Клиника яркая, довольно уютная. А, еще сыну понравилось кататься на большой горке и большой задумчивый рыб в аквариуме:)
03 Августа 2012 10:03
Очень довольных отношением персонала, были на узи у Колесаевой, великолепно. И родителям все понятно и ребенок процедуру перенес хорошо.
Леонид
22 Июня 2012 10:05
Детским Евро Медом очень-очень довольны. Били у таких врачей: 1)Плотникова Ольга Владимировна(Врач-педиатр, детский гастроэнтеролог) 2)Кравченко Мария Евгеньевна(Детский гинеколог) 3)Таран Сергей Сергеевич(Детский хирург, ортопед-травматолог) 4)Колесова Светлана Олеговна(узи) 5)Лаборатория Все врачи очень внимательные и квалифицированные. Никаких лишних анализов,все консультации и советы только по делу,никакой вытяжки денег. Время уделяют тебе не положенных пол часика,а столько сколько нужно. Девочки в регистратуре тоже очень приветливые и вежливые. Обстановочка в больнице как в каком то развивающем центре.Ребёнку очень нравится там находиться.Чистенько и уютненько.

Фотообзор: Детский ЕвроМед (20)

Этот многопрофильный медицинский центр был создан специально для малышей. "Детскость" в нем выдает веселый интерьер с игровой площадкой и тот факт, что прием ведут такие детские специалисты, как педиатр, аллерголог, невролог, хирург, логопед, психолог, гинеколог, уролог, офтальмолог и др.

26 апреля 2012
Где найти хорошего детского доктора? Частные медицинские центры Санкт-Петербурга для детей, обзор

Мы продолжаем знакомиться сами и знакомить вас с многопрофильными медицинскими центрами для детей в Санкт-Петербурге. Добавили информацию о "Родильном Доме № 2 на Фурштатской".

28 декабря 2018
Вызов педиатра на дом в Санкт-Петербурге

Вызов педиатра на дом в Санкт-Петербурге

Альтернатива участковой детской поликлиники в нашем городе существует – это частные медицинские центры для детей СПб. Другое дело, что не так просто сориентироваться в многообразии предложений. Мы уже начали знакомиться сами и знакомить вас с многопрофильными медицинскими центрами для детей в Петербурге.

Но, к сожалению, бывает так, что нужно срочно вызвать педиатра на дом и некогда читать обзор. Именно поэтому мы отдельно собрали информацию о клиниках, оказывающих услугу вызов педиатра на дом в Санкт-Петербурге: узнали условия и районы выезда детского доктора (педиатра), стоимость услуги выезд педиатра домой.

Новости компании

Смотреть все новости этой компании >>