"Мы люди будущего", клуб юных ученых, научные курсы для школьников 7-12 лет на Политехнической, СПб

Санкт-Петербург, ул. Политехническая, д. 29, корп. H (Дом ученых в Лесном)
Политехническая
Пн: 16:00 - 19:00 (Другие дни)

Клуб юных ученых "Мы люди будущего" организует различные занимательные курсы о современной науке для школьников 7-12 лет: занимательная физика, основы астрономии, основы авиастроения, основы биологии и экологии, ментальная арифметика, занимательная архитектура, олимпиадная математика (начиная с 1 класса), подготовка к ОГЭ и ЕГЭ в малых группах, театральная студия на английском языке (спектакли на сцене Дома ученых в Лесном), телестудия.

Ученики ставят опыты, проводят научные эксперименты и создают собственные проекты.

Обновлено 02.09.2018

"In animals’ world", игровое занятие по английскому языку для детей 9-12 лет в клубе "Мы люди будущего" на Политехнической, СПб

"Naturе. Climate", игровое занятие по английскому языку для детей от 9 лет в клубе "Мы люди будущего" на Политехнической, СПб

"Барбоскины: live in english", занятие для детей от 8 лет в клубе "Мы люди будущего" на Политехнической, СПб

"Башни и небоскребы", занятие для детей от 8 до 12 лет в клубе "Мы люди будущего" на Политехнической, СПб

"В поисках свидетельств зарождения жизни на Земле", занятие для детей от 8 лет в клубе "Мы люди будущего", СПб

"Волшебный калейдоскоп", занятие для детей 6-14 лет в клубе "Мы люди будущего" на Политехнической, СПб

"Время думать о биологии!", интеллектуальная игра для школьников 8 - 12 лет в клубе "Мы люди будущего" на Политехнической, СПб

"Время думать об архитектуре", семейное инженерное соревнование-викторина в клубе "Мы люди будущего" на Политехнической, Спб

"Все меньше и меньше: микробиология", развивающее занятие для школьников в клубе "Мы люди будущего", СПб

"Где логика?", развивающее занятие для первоклассников в клубе "Мы люди будущего" на Политехнической, СПб

"Графы", математический интенсив для детей от 8 лет в клубе "Мы люди будущего" на Политехнической, СПб

"Дед Мороз существует! Что думают об этом физики?", лекция-разоблачение для детей от 6 до 16 лет в клубе "Мы люди будущего" на Политехнической, СПб

"Декорируем елочные шары", мастер-класс для детей от 8 до 15 лет в клубе "Мы люди будущего" на Политехнической, СПб

"Дизайнер виртуальных миров: главный герой", бесплатный мастер-класс для детей от 8 лет в клубе "Мы люди будущего" на Политехнической, СПб

"Древние и удивительные существа - черви!", занятие для детей от 9 лет в клубе "Мы люди будущего" на Политехнической, СПб

"Едем в путешествие", занятие для детей от 8 лет в английском разговорном клубе на Политехнической, СПб

"Живая открытка для мамы", мастер-класс для детей от 6 лет в клубе "Мы люди будущего" на Политехнической, СПб

"Играем в доктора на английском языке", занятие для школьников от 7 лет в клубе "Мы люди будущего" на Политехнической, СПб

"Играем в ресторан на английском языке", занятие для школьников от 7 лет в клубе "Мы люди будущего" на Политехнической, СПб

"Играем в садовников на английском", занятие для детей от 8 до 12 лет в клубе "Мы люди будущего" на Политехнической, СПб

"Играем в школу на английском", занятие для детей от 7 до 12 лет в клубе "Мы люди будущего" на Политехнической, СПб

"История Земли", курс занятий на весенних каникулах 2017 для детей от 7 лет в клубе "Мы люди будущего" на Политехнической, СПб

"История Земли: сколько лет нашей планете?", занятие для детей от 8 лет в клубе "Мы люди будущего" на Политехнической, СПб

"Как люди и животные видят мир?", развивающее занятие для детей 5-7 лет в клубе "Мы люди будущего", СПб

"Как работает кровеносная система?", занятие для детей от 7 до 12 лет в клубе "Мы люди будущего" на Политехнической, СПб

"Как работают органы чувств?", занятие для детей от 7 лет в клубе "Мы люди будущего" на Политехнической, СПб

"Как снять видеоролик?", мастер-класс для детей от 7 до 15 лет в клубе "Мы люди будущего" на Политехнической, СПб

"Как создать настольную игру?", занятие для детей от 8 до 12 лет в клубе "Мы люди будущего" на Политехнической, СПб

"Как устроены купола соборов мира: собор Святой Софии и другие", занятие для детей от 7 лет в клубе "Мы люди будущего" на Политехнической, СПб

"Карта звездного неба", занятие для детей от 7 до 12 лет в клубе "Мы люди будущего" на Политехнической, СПб

"Космическое поселение", творческое научное занятие для школьников в клубе "Мы люди будущего" на Политехнической, СПб

"Купола - преодолевая силу притяжения", занятие для детей 7-12 лет в клубе "Мы люди будущего" на Политехнической, СПб

"Магия и математика: как угадать число?", развивающее занятие для первоклассников в клубе "Мы люди будущего" на Политехнической, СПб

"Магия с воздухом", развивающее занятие для детей 5-7 лет в клубе "Мы люди будущего" на Политехнической, СПб

"Малая авиация: статическая подъемная сила", занятие для детей от 7 до 12 лет в клубе "Мы люди будущего" на Политехнической, СПб

"Малыш ученый", мастер-класс для детей от 4 до 7 лет в клубе "Мы люди будущего" на Политехнической, СПб

"Малыш-ученый и электричество", мастер-класс для детей от 4 лет в клубе "Мы люди будущего" на Политехнической, СПб

"Мастерим вазу из осенних листьев", творческий мастер-класс для детей от 6 лет в клубе "Мы люди будущего" на Политехнической

"Мастерим геометрические ёлки и ёлочные игрушки к Новому году", занятие для детей от 7 лет в клубе "Мы люди будущего" на Политехнической, СПб

"Мастерим действующий пароход", мастер-класс в клубе "Мы люди будущего" на Политехнической, СПб

"Мастерим зоотроп", занятие для детей от 7 лет в клубе "Мы люди будущего" на Политехнической, СПб

"Мастерим игрушечный самосвал", мастер-класс для детей от 6 до 12 лет в клубе "Мы люди будущего" на Политехнической, СПб

"Мастерим игрушку: летающий ротор", занятие для детей от 6 до 14 лет в клубе "Мы люди будущего" на Политехнической, СПб

"Мастерим механические игрушки: Железный Дровосек", мастер-класс для детей от 6 лет в клубе "Мы люди будущего" на Политехнической, СПб

"Мастерим модульную фигуру оригами Jump", занятие для детей от 7 лет в клубе "Мы люди будущего" на Политехнической, СПб

"Мастерим перископ", занятие для детей от 6 лет в клубе "Мы люди будущего", СПб

"Мастерим пневморакету", мастер-класс для детей от 6 лет в клубе "Мы люди будущего" на Политехнической, СПб

"Мастерим ракету на пружинном двигателе", занятие для детей от 7 лет в клубе "Мы люди будущего" на Политехнической, СПб

"Мастерим рождественский домик", мастер-класс для детей от 7 до 15 лет в клубе "Мы люди будущего" на Политехнической, СПб

"Мастерим светящиеся бокалы", мастер-класс для детей от 6 лет в клубе "Мы люди будущего" на Политехнической, СПб

"Мастерим спиннер без подшипника", мастер-класс для детей от 6 лет в клубе "Мы люди будущего" на Политехнической, СПб

"Мастерим стетоскоп", мастер-класс для детей от 6 лет в клубе "Мы люди будущего" на Политехнической, СПб

"Мастерим типографский пресс", мастер-класс для детей от 7 лет в клубе "Мы люди будущего" на Политехнической, СПб

"Ментальная арифметика", открытый урок в клубе юных ученых "Мы люди будущего" на Политехнической, СПб

"Множества", математический интенсив для школьников от 8 лет в клубе "Мы люди будущего" на Политехнической, СПб

"Моделируем трубогранники", занятие для школьников от 7 лет в клубе "Мы люди будущего" на Политехнической, СПб

"Можем ли мы доверять тому что видим?", развивающее занятие для детей 6-13 лет в клубе "Мы люди будущего" на Политехнической, СПб

"Мыльные пузыри", развивающее занятие для детей 5-7 лет от клуба "Мы люди будущего", СПб

"Научные выходные", программа для школьников от 7 до 14 лет в клубе "Мы люди будущего" на Политехнической, СПб

"Наш многослойный защитник - атмосфера", занятие для детей 5-7 лет в клубе "Мы люди будущего" на Политехнической, СПб

"Наш универсальный защитник – кожа", занятие для детей от 7 до 12 лет в клубе "Мы люди будущего" на Политехнической, СПб

"Невероятные зоологические мистификации", развивающее занятие для школьников в клубе "Мы люди будущего" на Политехнической, СПб

"Первое знакомство с Астрономией", занятие для детей от 7 до 12 лет в клубе "Мы люди будущего" на Политехнической, СПб

"Почему крутится волчок?", научное занятие для детей от 7 до 12 лет в клубе "Мы люди будущего" на Политехнической, СПб

"Почему так уважают греческую архитектуру?", занятие для детей от 7 до 12 лет в клубе "Мы люди будущего" на Политехнической, СПб

"Реактивное движение", занятие для детей 7-12 лет в клубе "Мы люди будущего" на Политехнической, СПб

"Смотрим и обсуждаем Peppa Pig на английском", занятие для школьников 7-12 лет в клубе "Мы люди будущего" на Политехнической, СПб

"Снежный шар своими руками", новогодний мастер-класс для детей от 12 лет в клубе "Мы люди будущего" на Политехнической, СПб

"Снимаем детский научно-популярный фильм "Математика на каждом шагу", мастер-класс в клубе "Мы люди будущего" на Политехнической, СПб

"Статическое электричество", развивающее занятие для детей 5-7 лет в клубе "Мы люди будущего", СПб

"Теория чисел", математический интенсив для детей 8-14 лет в клубе "Мы люди будущего" на Политехнической, СПб

"Три закона Ньютона", развивающие занятия для школьников в клубе "Мы люди будущего" на Политехнической, СПб

"Увидеть звуки", развивающее занятие для детей 6-13 лет в клубе "Мы люди будущего" на Политехнической, СПб

"Удивительные мосты", мастер-класс для детей от 7 лет в клубе "Мы люди будущего" на Политехнической, СПб

"Умный пластилин или что такое неньютоновские жидкости?", интерактивное занятие для школьников 7-14 лет в клубе "Мы люди будущего", СПб

"Что внутри Земли?", развивающее занятие для ребят 6-13 лет в клубе юных учёных на Политехнической, СПб

"Что такое архитектура?", развивающее занятие для детей от 7 до 12 лет в клубе "Мы люди будущего" на Политехнической, СПб

"Что такое биология?", занятие для детей от 7 до 12 лет в клубе "Мы люди будущего" на Политехнической, СПб

"Что такое магнетизм?", занятие по физике для детей от 8 лет в клубе "Мы люди будущего" на Политехнической, СПб

"Что такое энергия и как ее использовать?", научное занятие для детей от 7 лет в клубе "Мы люди будущего" на Политехнической, СПб

"Что тебе привезти из космоса?", занятие для детей 8-12 лет в клубе "Мы люди будущего" на Политехнической, СПб

"Что у Земли внутри и откуда на ней вода?", занятие в клубе "Мы люди будущего" на Политехнической, СПб

"Шесть исследований одного яблока", развивающее занятие для детей 6-13 лет в центре ""Мы люди будущего" на Политехнической, СПб

"Я люблю Математику", занятие для третьеклассников в клубе "Мы люди будущего" на Политехнической, СПб

Бесплатный мастер-класс по занимательной физике для детей от 8 лет в клубе "Мы люди будущего" на Политехнической, СПб

Вечер настольных игр для детей от 7 до 12 лет в клубе "Мы люди будущего" на Политехнической, СПб

Курсы о современной науке для детей от 8 лет - бесплатные ознакомительные занятия клуба "Мы люди будущего", СПб

Летние интенсивы для детей от 7 до 13 лет в клубе юных ученых "Мы люди будущего" на Политехнической, СПб

Ментальная арифметика для детей 5-14 лет в "Клубе юных ученых" на Кушелевской дороге и Политехнической, СПб

Научные курсы для детей от 7 лет в клубе юных ученых "Мы люди будущего", Калининский район СПб

Научные курсы для школьников в клубе юных ученых "Мы люди будущего" на Политехнической, СПб

Экскурсии в естественно-научные музеи и программы для школьников от 7 лет на осенние каникулы 2015 с клубом "Мы люди будущего", СПб

Санкт-Петербург, проспект Луначарского, д. 96, корп. 2
Санкт-Петербург, проспект Просвещения, д. 80