"Что такое энергия и как ее использовать?", научное занятие для детей от 7 лет в клубе "Мы люди будущего" на Политехнической, СПб

Санкт-Петербург, ул. Политехническая, д. 29, корп. H (Дом ученых в Лесном)   (Показать на карте)
Политехническая

2 марта 2016 в клубе "Мы люди будущего" для детей от 7 до 12 лет пройдет занятие "Что такое энергия и как ее использовать?" из цикла "Не пытайтесь повторить это дома". Ребята узнают об энергии и ее способности совершать работу, а также сделают собственный макет водяной или ветряной мельницы.

Продолжительность: 55 минут. Предварительная запись.

Что еще здесь идет? ("Мы люди будущего", клуб юных ученых, научные курсы для школьников на Политехнической, СПб)

"Naturе. Climate", игровое занятие по английскому языку для детей от 9 лет в клубе "Мы люди будущего" на Политехнической, СПб

21 октября 2017 в клубе "Мы люди будущего" пройдет игровое занятие по английскому языку "Naturе. Climate". Ребята вместе с педагогом разыграют сюжет "Экологическая экспедиция", выучат лексику по теме "Природа и климат", подготовят мини-доклады и отработают тему Past Simple.

"Время думать о биологии!", интеллектуальная игра для школьников 8 - 12 лет в клубе "Мы люди будущего" на Политехнической, СПб

21 октября 2017 в клубе "Мы люди будущего" проведут интеллектуальную игру для школьников 8-12 лет "Время думать о биологии!". В командах (деление участников - по жребию) ребятам предстоит ответить на 30 вопросов в 6 раундах.

"Ментальная арифметика", открытый урок в клубе юных ученых "Мы люди будущего" на Политехнической, СПб

21 октября 2017 в клубе "Мы люди будущего" пройдет открытый урок по ментальной арифметике для детей от 6 до 11 лет. Вместе с родителями ребята будут учиться производить математические вычисления в уме за доли секунды, а также посоревнуются в математическом диктанте и подвижных математических играх.

Бесплатно

Научные курсы для школьников в клубе юных ученых "Мы люди будущего" на Политехнической, СПб

В клубе юных ученых "Мы люди будущего" открыт набор детей на следующие программы:

- "Малыш ученый" для дошкольников;
- "Я люблю математику" (олимпиадная математика) для учеников 1-8 классов;