"Можем ли мы доверять тому что видим?", развивающее занятие для детей 6-13 лет в клубе "Мы люди будущего" на Политехнической, СПб

Санкт-Петербург, ул. Политехническая, д. 29, корп. H (Дом ученых в Лесном)   (Показать на карте)
Политехническая
+7 951 65 00 ...
600 рублей

7 и 24 марта 2018 детей 6-13 лет ждут на развивающее занятие "Можем ли мы доверять тому что видим?" в клубе "Мы люди будущего" на Политехнической. В среду - занятие для дошкольников, а в субботу - для школьников. На занятии ребята на собственном опыте убедятся, как обманчиво зрение человека и как мозг помогает нам увидеть то, чего нет, а также не заметить то, что есть. Опытный преподавать расскажет участникам что такое оптическая иллюзия и почему она возникает.

Необходима предварительная запись. Продолжительность: 1 час.

Обновлено 02.03.2018

Последний раз это событие проходило: 24 марта 2018 в 12:00