"Что внутри Земли?", развивающее занятие для ребят 6-13 лет в клубе юных учёных на Политехнической, СПб

Санкт-Петербург, ул. Политехническая, д. 29, корп. H (Дом ученых в Лесном)   (Показать на карте)
Политехническая
+7 951 65 00 ...

"Что внутри Земли?" - развивающее занятие для ребят 6-13 лет в клубе юных учёных на Политехнической. Вместе с наставником дети изготовят пластилиновый макет внутреннего строения Земли. От самого ядра, слой за слоем, они будут разбираться, что находится внутри нашей планеты, насколько тонка и подвижна ее внешняя оболочка, как появляются горные массивы, действуют вулканы и гейзеры.

В среду проходят занятия для дошкольников, а в субботу - для школьников. Необходима предварительная запись. Продолжительность: 1 час.

Что еще здесь идет? ("Мы люди будущего", клуб юных ученых, научные курсы для школьников 7-12 лет на Политехнической, СПб)

Ежедневно в 10:00

"Клуб юных ученых" приглашает ребят 5-14 лет на занятия ментальной арифметикой. Это методика, которая учит ребят производить математические вычисления в уме, даже с многоразрядными числами и сложными действиями, за доли секунды. Занятия проводятся 1 раз в неделю, 0 уровень – 1,5 астрономических часа, 1 и далее – 2 астрономических часа. Всего можно освоить 10 уровней подготовки. Занятия проходят: в "Доме ученых" на Лесном (СПбГПУ, ул. Политехническая, д. 29Н) и в ДРЦ "Мама-Кот" (Кушелевская дорога, д. 3/8).

9 000 руб. - 0 уровень, 9 занятий; 11 000 руб. - 1 уровень и далее, 9 занятий.

Последний раз это событие проходило: 31 Марта 2018 в 16:00