8.4
  • "Круча", скалолазно-веревочный центр, проведение дней рождения, обучение детей скалолазанию в "Гранд Каньоне", СПб, закрыт
Санкт-Петербург, проспект Энгельса, д. 154 (Дивный Город, 3 этаж ТРК "Гранд Каньон") (на карте)
Проспект Просвещения

Скалолазно-веревочный центр "Круча" в "Дивном Городе" прекратил свою работу.

Обновлено 20.04.2022

Находится в:

"Дивный город"

Санкт-Петербург, проспект Энгельса, д. 154 (ТРК "Гранд Каньон", 3 этаж)

19 Января 2015 13:37
персонал приветливый, основной упор делается на неукоснительное соблюдение техники безопасности. совет - чем сидеть в кафе лучше сходите вместе с ребенком, впечатлений получите массу.
все понравилось, единственное раздевалку могли бы сделать по комфортнее.
28 Сентября 2014 23:08
Детям очень понравилось, по их словам "настоящий экстримчик и просто круто", персонал хороший,инструкторы МОЛОДЦЫ! Программа интересная. Именинник всегда в центре событий. Такое День Рождения запомнится надолго не только имениннику, но и его гостям.
26 Марта 2014 18:49
Целевой потребитель (младше 18 лет)
было очень комфортно и уютно было где посидеть. можно пить воду. если устал посидеть на диванчиках. Каждый инструктор мог помочь и подсказать.
Закончилась вода, но никто так и не налил ее хотя нам было очень трудно без нее.
15 Марта 2014 15:50
техника безопасности, наличие воды!
праздновали Юбилей сына (10 лет!). Сам юбиляр и его гости были в восторге! Некоторые даже заметили, что это самый счастливый день их маленькой жизни. Отзывчивый персонал! Молодцы. Рекомендую, не только детям. Сама бы попробовала, да страшно!
13 Декабря 2013 15:11
Целевой потребитель (младше 18 лет)
Очень интересно сделано.персонал приветливый.вода есть-огромный плюс.очередей нет
Лидия
29 Июля 2013 11:03
Очень понравилось, что от посетителей требуется соблюдение правил поведения в Центре - это наша безопасность. Со стороны инструторов видела доброжелательность, постоянное внимание, предусмотрительность, помощь.
20 Июля 2013 20:55
Добрый вечер, мой сын в прошлом учебном году прошел первый этап в клубе скалолазания. Ребенок в полном восторге, особенно от занятий с инструкторами Артемом и Петром. С сентября хотим опять начать ходить регулярно, 2 раза в неделю. Когда начнется запись? Мама Никиты
23 Июля 2013 19:25
Здравствуйте Наталья!Нам очень приятно, что Никита уже прошел первый курс занятий в Клубе, и судя по Вашим отзывам и он, и Вы довольны обучением.Конечно, при поддержке наших инструкторов Никита уже после первого курса сдвинулся с "мертвой точки" в тренировочном процессе, но впереди еще много комплексов специальных упражнений для изучения,упражнений физической подготовки, необходимых скалолазу. Наш Клуб при Центре уникален тем, что занятия проходят в течении всего года по удобному графику для ребенка и родителей. Вы можете не ждать сентября, а уже завтра приобрести очередной абонемент и продолжить обучение Никиты! Если возникнут вопросы, звоните по телефону:966-91-00.
20 Июля 2013 11:38
Представитель компании
Согласно записям камер от 09 июля 2013 года, девочка, о которой Вы пишете, при второй попытке прохождения испытания “Трубы-ступеньки” достигла предпоследней ступеньки экстремального аттракциона “Трубы” в 12:44, и в 12:45 приняла решение о спуске. Инструктор Центра помог ей спуститься в 12:58, таким образом, девочка провела наверху 13 минут, решаясь на спуск вниз. Родители девочки находились в рядом с ней, на балконе, в нескольких метрах от нее, настаивая на самостоятельном спуске (прыжке) с аттракциона, беспокойства не проявляли, осуществить срочный спуск инструкторов не просили. Ведущий ДР контролировала этот процесс, и приняла решение о том, что ситуация с отказом от спуска необратима, через 11-12 минут, и отправила второго инструктора снимать юную посетительницу. Этот временной промежуток мог показаться Вам долгим. Мы не против, чтобы взрослые посетители собирались с мыслями и набирались мужества так долго, как им было бы комфортно – любое количество времени. Рекорд по времени о принятии решения о прыжке принадлежит взрослому мужчине (42 года, более 40 минут на верхней площадке аттракциона “Прыжок”). В случае с детьми, мы гораздо более пристально контролируем ситуацию, и, если посетитель проявляет признаки стресса, моментально принимаем решение о его “спасении” из любой точки Центра, согласно установленному регламенту, с применением дополнительного специального оборудования. Мы сожалеем, что поход в наш Центр, пока единственный в России, был связан для Вас с негативными эмоциями. Однако, уверяем Вас, что безопасность в нашем Центре поддерживается на уровне, превышающем все существующие требования, соответствующие законодательствам РФ и стран Европейского союза. Мы заботимся о безопасности и комфорте посетителей в первую очередь, и только потом – о спортивной и развлекательной составляющей. Благодарим Вас за терпение при прочтении этого длинного комментария, и всегда готовы дать более полный, исчерпывающий ответ по любому вопросу.
В ответ на обращение от 11 июля 2013 года, Комментарий Федора Гавриченко, Генерального директора Центра Спасибо за Ваше обращение. Прежде всего, должны заметить несколько вещей; на ДР не допускаются дети младше 6 лет по требованиям безопасности. При заказе ДР родители подтверждают это, и указывают возраст именинника и приглашенных. Для индивидуальных посетителей, экстремальные аттракционы, к которым относятся и “Трубы-ступеньки”, открыты для посещения с 10 лет. Мы делаем исключения для гостей Дней Рождения, но ни в коем случае не заставляем никого проходить экстремальные приключения – это решение добровольное, и принимает его посетитель, сам, или по совету с родителями. Весь процесс контролируется допущенными администратором на смену зональными инструкторами, помощниками и ведущим ДР, на новом оборудовании, произведенным мировым лидером в этой области, находящемся на гарантии, прошедшем успешно в тот день ежедневную проверку. Помимо большого количества профильной и профессиональной литературы, наши инструкторы знакомы с методами купирования страха, и его проявлениями, и действуют при возникновении подобных ситуаций согласно отработанному регламенту, действующему в Центре. В Центре происходит видеосъемка всей площади с нескольких точек, поэтому мы можем с самой высокой степенью достоверности восстановить любую непонятную или спорную ситуацию. Мы провели небольшое расследование по Вашему обращению. Прежде всего, случай, который Вы описываете, является лишь частью нахождения этой девочки в нашем Центре. До этого девочка приняла решение о прохождении веревочного курса, где также были отмечены нерешительность и задержки при прохождении маршрута. Вы описываете вторую попытку подъема на испытании “Трубы-ступеньки”. До этого, первый раз, несмотря на предложение ведущей ДР пропустить это испытание, девочка дошла до 6 ступеньки, спрыгнула и, несмотря на повторный совет ведущего прекратить испытание, настояла на второй попытке. Как мы уже указали выше, участники ДР в нашем Центре – привелигированные клиенты, и мы разрешаем им прохождение экстремальных испытаний, если они высказывают такие желание. При этом, повторим, что это добровольное решение, если посетитель сомневается, мы никогда не будем настаивать на прохождении этапа.
18 Июля 2013 16:21
Были в круче,понравилось все кроме инструкторов.в особенности молодой человек по имени Рома(рыжий такой),очень неприятный.нагло,даже с какой то насмешкой общается с детьми.дети даже на какое то время замкнулись и боялись лишнее движение сделать.короче говоря совершенно не умеют общаться с детьми,это ведь детское развлечение.нужно как то подход к детям находить.весь персонал нервный и не приветливый.в этом огромный минус.
11 Июля 2013 14:37
Есть смотровая площадка. Для детей в зале есть кулер с водой.
Наблюдали за Днем Рождением. Были дети от 5 до 12. Девочка не могла спуститься со столбиков минут 20. Инструктор ничем не помогала. Жалко ребенка: ноги трясутся, слезы... Не подготовленный перснал. Может они и скалолазы, но не психологи точно. С детьми надо уметь работать.
08 Июля 2013 15:48
Увлекательная, активная программа дня рождения. Дети все были в восторге. Родители тоже отлично повеселились, активно поддерживали детей со смотровой площадки.
Не работает кафе для родителей. Обещают открыть к сентябрю.Очень бы хотелось
28 Мая 2013 21:51
интересная программа
не где переодеваться!
27 Мая 2013 12:47
Уважаемый гость, на не групповое посещение предварительная запись не требуется. Приходите в любое удобное для Вас время.
04 Мая 2013 10:41
надо ли предварительно записываться на посещение (не групповое)?
иван
11 Апреля 2013 17:41
площядка для наблюдений, безопасно, хорошие инструктары и интересно.
01 Марта 2013 16:21
понравилась площадка для наблюдений, наличие питьевой воды, ребенок остался доволен (прошел весь маршрут)
21 Февраля 2013 21:45
красота и качество
не где передеватся
Гость Марианна
30 Января 2013 10:49
Отличное место. Были на дне рождения - восторг полный. Мой ребёнок собирается отмечать там же. Спасибо организаторам
Татьяна
09 Декабря 2012 21:25
Очень профессионально все сделано! Программа дня рождения продумана до мелочей, ведущие ооочень спокойные :) и хорошо держат внимание "ватаги индейцев". Мы боялись, что дети устанут за 1,5 часа лазалок, но программа чередует эстафеты, лазание, перерывы попить водички и дети не устают. Если исключить высокую стоимость (ну, может кому-то и это не препятствие), то все было супер на 100%!!!
Алина
09 Ноября 2012 18:55
Очень класно,небольшой страх смешивается с невероятной экстримальной крутостью!Мне понравилось!

Круча, скалолазно-веревочный центр в Дивном Городе ("Гранд Каньон"), СПб, фото (26)

Фото скалолазно-веревочного центра "Круча", расположенного в ТРК "Гранд Каньон" (Санкт-Петербург), неподалеку от ст. метро "Проспект Просвещения".

Фото: Даша Саульская

10 февраля 2013
Культурный и спортивный отдых с детьми вечером: на буднях и в выходные в Петербурге, обзор идей

Где можно отдохнуть после работы всей семьей в Петербурге и за городом? Мы узнали, в какие музеи, выставочные залы и театры можно успеть попасть вместе с детьми даже после рабочего дня, и какие места подойдут для активного семейного отдыха по вечерам. Вся информация для обзора была собрана в феврале 2013 года.

01 апреля 2013
Батуты для детей, развлечения и активный отдых “под крышей” в СПб

Батуты для детей, развлечения и активный отдых “под крышей” в СПб

Где в Петербурге можно провести время с детьми активно и подвижно? В нашем обзоре - скалодромы, батуты, аэротрубы, картинги и другие центры активного отдыха под крышей, в которые можно пойти с детьми в любую погоду. Обратите внимание: практически во все центры активного отдыха детей младше 18 лет допускают с сопровождающим взрослым либо с письменным разрешением родителей.

02 апреля 2014
Школьный выпускной в СПб. Где и как отпраздновать детский выпускной в Петербурге?

Как весело провести выпускной вечер в Петербурге? Загородный бал во дворце, покорение веревочных городков и скалодромов, спортивные и интерактивные праздники - обзор мест и развлечений, подходящих для выпускников детского сада и школы.

27 декабря 2012
Скалолазный центр "Круча" в Гранд Каньоне, СПб - экстремальный аттракцион для детей старше 7 лет, отзыв родителя

Центр "Круча" в "Дивном городе" (ТРК "Гранд Каньон) - это необычный аттракцион для детей с 7 лет. И для взрослых. Больше 10 вертикальных трасс для лазания с зацепками и страховкой, 3 экстремальных аттракциона и веревочная трасса под потолком.

"17 мгновений Весны в Круче", праздничная программа в скалолазно-развлекательном центре "Круча", СПб

"Весенний квест-марафон!", игра для всей семьи и розыгрыш призов в скалолазно-веревочном центре "Круча", СПб

"Мама, папа, я - спортивная семья", семейные соревнования в "Круче", СПб

"Новогодний кубок", новогодняя ёлка в скалолазно-веревочном центре "Круча", СПб"

"Олимпийская Елка" 2014 для детей от 7 лет в скалолазно-развлекательном центре "Круча", СПб

"ФизкультУРА", открытые спортивные соревнования для детей от 7 лет и родителей в центре "Круча"

"Я - скаут", полоса препятствий - лабиринт, переправа, интерактивная головоломка на станции центра "Круча", курорт "Игора"

"Я люблю Питер", квесты в центре "Круче", СПб

Акция "Приведи друга и получи второй билет бесплатно" в скалолазно-веревочном центре "Круча", СПб

Бесплатный билет в "Кручу" для детей от 7 лет: акция на весенних каникулах 2017 в СПб

Городской лагерь "КруЛинг" для детей 7-14 лет в Санкт-Петербурге

День Рождения экстрим-парка "Круча" - подарки, торт, розыгрыш планшета в Санкт-Петербурге

Детский день рождения на скалодроме с веревочным парком и экстремальными аттракционами в центре "Круча", СПб

Конкурсы, акции, беспроигрышная лотерея для детей от 7 лет и родителей в скалолазно-веревочном центре "Круча", СПб

Летние каникулы на высоте для детей от 7 лет: абонементы на посещение скалолазно-веревочного центра "Круча", СПб

"Академия шпионов", квест для детей 7-10 лет в центре "Круча", СПб

Городской спортивно-языковой лагерь "КруЛинг", набор детей 7-14 лет на смену, СПб

Набор детей на смены городского спортивно-языкового лагеря "КруЛинг" в СПб

Новости компании

Смотреть все новости этой компании >>