Центр "Круча" в СПб прощается с петербуржцами и переезжает в другой регион

12.03.2018 967

Дорогие друзья скалолазно-веревочного центра "Круча"! С грустью сообщаем, что 2 апреля 2018 года наш центр в ТРК "Гранд Каньон" закроется из-за необходимости переезда. "Круча" переезжает в другой регион и, к сожалению, больше не сможет радовать петербуржцев и гостей города безопасными скалодромами и веревочным парком, уникальными программами для проведения дней рождения и других праздников, олимпиад и спартакиад, а также занятиями в клубе скалолазания.

Все эти пять с половиной лет, которые вы провели вместе с нами, наш центр наполняли детский смех и улыбки. Вы написали нам и нашим инструкторам сотни благодарностей. Мы гордимся тем, что стали свидетелями первых рекордов и спортивных подвигов наших юных гостей. Все это время мы были очень рады работать для вас!

В марте 2018 у вас есть уникальная возможность - совершить свои последние незабываемые визиты в "Кручу", которые уже точно войдут в историю.

Мы просим обладателей подарочных сертификатов использовать их до даты закрытия центра и остаемся в вашем распоряжении для ответов на любые вопросы.

С любовью и благодарностью,

Ваша "Круча".

Новость от компании: Круча, скалолазно-веревочный центр

Санкт-Петербург, проспект Энгельса, д. 154 (Дивный Город, 3 этаж ТРК "Гранд Каньон")