Выпускной 2017 для школьников и выпускников в СПб с центром "Круча"

20.03.2017 693

Выпускной не за горами! Проведи его на 5 с плюсом! Спецпредложение для школ: мы организуем для школьников и выпускников незабываемое приключение, о котором они будут помнить всю оставшуюся жизнь. Здесь ребят и их родителей ждут невероятные и необычные командные соревнования, эстафеты и конкурсы на экстремальных аттракционах.

И всё это происходит под зажигательную музыку и под руководством опытной команды "Кручи": потрясающего ведущего и инструкторов!
Специально для тех, кто еще не выбрал, где отпраздновать выпускной, мы запускаем акцию* "МЕГАКрутой выпускной по СУПЕРцене". По этой акции Вы можете приобрести школьную программу "Чемпионы" по специальной фиксированной цене – всего 35000 рублей!!!

В программу включены:
- эстафеты
- интерактивные конкурсы
- прохождение экстремальных аттракционов
- снежные бои
- 1 час фотосъемки
- салют в честь выпускников
- аренда банкетной зоны
- дипломы и браслеты в сундук

*Количество участников не более 25 человек.

Все, что Вам необходимо для получения программы по специальной цене - это просто сообщить, что Вы по акции "МЕГАКрутой выпускной по СУПЕРцене".

Телефон, по которому Вы можете забронировать программу и получить дополнительную информацию: +7 (921) 918-70-39. *Акция действительна до 31.03.2017 только для новых групп, которые еще не имеют брони на празднование Выпускного в "Круче".

Наш адрес: Санкт-Петербург, проспект Энгельса, дом 154А, ТРК "Гранд Каньон", 3 этаж, "Дивный город".

Дополнительные телефоны для связи: 966-91-00, 918-70-39.

Сайт: http://www.krucha.net

Новость от компании: Круча, скалолазно-веревочный центр

Санкт-Петербург, проспект Энгельса, д. 154 (Дивный Город, 3 этаж ТРК "Гранд Каньон")