Блог компании: Круча, скалолазно-веревочный центр

12 марта 2018
Центр "Круча" в СПб прощается с петербуржцами и переезжает в другой регион

Центр "Круча" в СПб прощается с петербуржцами и переезжает в другой регион

Дорогие друзья скалолазно-веревочного центра "Круча"! С грустью сообщаем, что 2 апреля 2018 года наш центр в ТРК "Гранд Каньон" закроется из-за необходимости переезда. "Круча" переезжает в другой регион и, к сожалению, больше не сможет радовать петербуржцев и гостей города безопасными скалодромами и веревочным парком, уникальными программами для проведения дней рождения и других праздников, олимпиад и спартакиад, а также занятиями в клубе скалолазания.

23 октября 2017
До конца октября 2017 скидка 50% на все билеты в скалолазно-веревочный центр "Круча"

Только до конца октября 2017 - скидка 50% на все билеты в скалолазно-веревочный центр "Круча"*! Акция действует в будни и выходные!

22 августа 2017
Акция: только до 15 сентября -  праздник в скалолазно-веревочном центре "Круча" за 14 400 рублей

Акция: только до 15 сентября - праздник в скалолазно-веревочном центре "Круча" за 14 400 рублей

Не упустите момент! Только до 15 сентября 2017 года забронируйте любую программу праздника в скалолазно-веревочном Центре "Круча" для большой компании (до 20 человек*) за 14 400 рублей в будние и за 21 600 рублей - в выходные дни!

07 июня 2017
Забронировать день рождения в "Круче" всего за 10 000 рублей до 15 августа 2017

Забронировать день рождения в "Круче" всего за 10 000 рублей до 15 августа 2017

Дорогие наши посетители, успейте забронировать свой день рождения в "Круче"! Только с 1 июня до 15 августа 2017 года стоимость празднования дня рождения в выходной или будний день одинаковая! Уникальные детские дни рождения всего за 10 000 рублей на 6 человек или от 18 000 рублей на 16 человек в любой день!

25 апреля 2017
Супер цена на "СуперВыпускной" - предложение для школьных классов от центра "Круча", СПб

Круче, чем в "КРУЧЕ" - не бывает! Лучшее предложение в СПб для школьных классов на окончание учебного года 2017. Мы организуем для школьников и выпускников незабываемое приключение, о котором они будут помнить всю оставшуюся жизнь.

Здесь ребят и их родителей ждут невероятные и необычные командные соревнования, эстафеты и конкурсы на экстремальных аттракционах. И всё это происходит под зажигательную музыку и под руководством опытной команды "Кручи": потрясающего ведущего и инструкторов!

28 марта 2017
Безопасно ли скалолазание для детей? Центр "Круча" сделал экстрим безопасным!

Безопасно ли скалолазание для детей? Центр "Круча" сделал экстрим безопасным!

Нас часто спрашивают – безопасно ли скалолазание? Безопасны ли предлагаемые в "Круче" услуги? Можно ли заниматься у нас скалолазанием и планировать мероприятия - праздники, Дни рождения, посещения школьных групп?

23 марта 2017
Как получить бесплатный билет в "Кручу"? Акция на весенних каникулах 2017 в СПб

Как получить бесплатный билет в "Кручу"? Акция на весенних каникулах 2017 в СПб

Дорогие родители и дети! Не знаете куда сводить ребенка на каникулах? Как оторвать ребенка от современных гаджетов? Как провести время всей семьей с пользой для души и тела? Специально для Вас на период весенних каникул 2017 года мы запускаем акцию: "Бесплатный билет в "Кручу"!

20 марта 2017
Выпускной 2017 для школьников и выпускников в СПб с центром "Круча"

Выпускной 2017 для школьников и выпускников в СПб с центром "Круча"

Выпускной не за горами! Проведи его на 5 с плюсом! Спецпредложение для школ: мы организуем для школьников и выпускников незабываемое приключение, о котором они будут помнить всю оставшуюся жизнь. Здесь ребят и их родителей ждут невероятные и необычные командные соревнования, эстафеты и конкурсы на экстремальных аттракционах.

17 марта 2017
Новые цены на день рождения для большой компании в "Круче", СПб

Новые цены на день рождения для большой компании в "Круче", СПб

Весной 2017 - новые цены на день рождения для большой компании: в будние дни - 14 400 руб., в выходные дни - 21 600 руб. Пароль: "Пришла весна, тает цена!"

04 февраля 2017
Скидка 50% на Детский день рождения в скалолазно-веревочном центре "Круча", СПб

Скидка 50% на Детский день рождения в скалолазно-веревочном центре "Круча", СПб

Скидка 50% на Детский День Рождения в скалолазно-веревочном центре "Круча"! Круче не бывает! Ни забот, ни хлопот! Только у нас Вам не придется выбирать между рестораном и активным отдыхом, мы отобрали для вас всё самое лучшее! Мы работаем, а вы отдыхаете! Рекомендуемый возраст: от 7 лет. Продолжительность: 3 часа.

17 января 2017
Акция: детский день рождения со скидкой 20% в центре "Круча", при заказе до 31 января, СПб

Только до конца января 2017 года забронируй день рождения на любой месяц 2017 года со скидкой 20%! Акция распространяется на программы празднования Дней Рождения для Большой Компании в любой день (будний и выходной).

02 декабря 2015
Посещение 3 развлекательных центров по цене 1 - "Дивный квест" для детей от 7 до 15 лет, СПб

Приглашаем всех детей от 7 до 15 лет принять участие в "Дивном квесте" в будние дни! Вы посетите сразу три центра по одной цене и еще получите подарок!

Вас ждут незабываемы приключения и сложные испытания, пройдя которые, вы получите сокровища "Дивного города" в ТРК "Гранд Каньон":

1. Поразите все цели, стреляя из лука и арбалета в  лучно-арбалетном клубе "Шервуд".

2. Покорите вершину в скалолазно-веревочном Центре "Круча".

Страницы