Детский городской лагерь в Санкт-Петербурге, лето 2014: отчетный фоторепортаж первой смены спортивно-языкового лагеря "КруЛинг"

18.06.2014 2528

13 июня успешно завершилась первая смена в городском спортивно - языковом лагере "КруЛинг".

В этой смене были не просто веселые, спортивные, умные и активные дети, а настоящие скауты, которые вместе со своими опытными вожатыми смогли изучить 4 стихии: Воду, Воздух, Землю, Огонь!

Ребята  ежедневно проходили экстремальные испытания на высоте в Центре "Круча", изучали английский язык  и конечно ходили на невероятно интересные экскурсии. Аэротруба, аквапарк, полигон МЧС, Музей Воды, Батутомания - вот лишь неполный перечень замечательных мест, которые с удовольствием посещали наши скауты. А еще мы все вместе выезжали на залив, строили замки из песка, осваивали технику "капуэйры", много путешествовали  и развлекались!

Подробнее ознакомиться с нашими скаутами и их приключениями Вы можете тут: https://vk.com/krulingcamp

Кстати, не за горами вторая смена нашего лагеря, которая стартует уже 7 июля!

Если Вы хотите подарить своему любимому чаду по-настоящему веселое, полезное, занимательное лето, тогда записывайтесь в наш лагерь прямо сейчас!

Звоните: +7 (921) 636-91-00!

Организаторами лагеря "КруЛинг" являются Скалолазно-веревочный Центр "Круча" и сеть языковых лагерей "Lingvinity".

Новость от компании: Круча, скалолазно-веревочный центр

Санкт-Петербург, проспект Энгельса, д. 154 (Дивный Город, 3 этаж ТРК "Гранд Каньон")