Супер цена на "СуперВыпускной" - предложение для школьных классов от центра "Круча", СПб

25.04.2017 729

Круче, чем в "КРУЧЕ" - не бывает! Лучшее предложение в СПб для школьных классов на окончание учебного года 2017. Мы организуем для школьников и выпускников незабываемое приключение, о котором они будут помнить всю оставшуюся жизнь.

Здесь ребят и их родителей ждут невероятные и необычные командные соревнования, эстафеты и конкурсы на экстремальных аттракционах. И всё это происходит под зажигательную музыку и под руководством опытной команды "Кручи": потрясающего ведущего и инструкторов!

Специально для тех, кто еще не выбрал, где отпраздновать выпускной (весной 2017) мы запускаем акцию "МЕГАКрутой выпускной по СУПЕРцене". По этой акции Вы можете приобрести школьную программу "Чемпионы" по специальной фиксированной цене – всего 25000 рублей!*

В программу включены:
- эстафеты
- интерактивные конкурсы,
- прохождение экстремальных аттракционов
- снежные бои
-салют в честь выпускников
-аренда банкетной зоны
-дипломы

*Количество участников не более 25 человек.

Все, что Вам необходимо для получения программы по специальной цене - это просто сообщить, что Вы по акции "МЕГАКрутой выпускной по СУПЕРцене".

Телефон, по которому Вы можете забронировать программу и получить дополнительную информацию: +7 (921) 918-70-39.

* Акция действительна при бронировании до 15 мая 2017 года только для новых групп, которые еще не имеют брони на празднование выпускного в "Круче".

Наш адрес: Санкт-Петербург, проспект Энгельса, дом 154А, ТРК "Гранд Каньон", 3 этаж, Дивный Город.
Дополнительные телефоны для связи: +7 (812) 966-91-00, +7 (931) 233-06-90.
www.krucha.net

Новость от компании: Круча, скалолазно-веревочный центр

Санкт-Петербург, проспект Энгельса, д. 154 (Дивный Город, 3 этаж ТРК "Гранд Каньон")