Летний садик 2017 для детей в Санкт-Петербурге

12.04.2017 714

Лето в детстве - это удивительное время приключений, встреч с друзьями и игр на воле… Даже если все это происходит на давно знакомой даче. Тем не менее, бывает, необходим именно детский садик. Заботливые родители постараются выбрать наилучший вариант, чтобы было безопасно, уютно и интересно. Хорошо бы еще полезно - развивательно, культурно - поучительно и оздоровительно! Каждый родитель расставляет свои приоритеты.

Детский клуб "Плим" может предложить качественный летний садик, в котором есть интересные занятия, прогулки, экскурсии и игры. А главное то, чем мы гордимся - наша особая атмосфера Плим. Мы имеем большой опыт работы и научились организовывать жизнь в нашем клубе так, что можем дать каждому ребенку почувствовать безопасность, принятие и свободу. Эти простые слова описывают глубокие и очень важные понятия, которые дают человеку ощущение своей полноценности и помогают проявить себя – в творчестве или в обучении.

Летом наш клуб работает в особом режиме, только в июне и в августе, июль - нерабочий месяц. Применяется гибкая система оплаты – можно выбрать удобный, кратковременный режим посещения.

+7 (911) 991-79-17

Санкт-Петербург, Каменноостровский проспект, д. 40 А