День открытых дверей 2016 в частном саду "Плим", Петроградский район

25.08.2016 758

Еще в конце августа рекламные щиты напомнили нам всем о наступлении нового учебного года, о необходимости вести детей в школу. Счастливые родители дошколят могут не так торопиться с выбором садика...  Предлагаем встретиться в Плиме для решения этого важного вопроса 10 сентября 2016, в субботу.

Многолетний опыт работы с детьми доказывает пользу хорошего садика для развития ребенка, для тренировки навыков, получения знаний и формирования личности. Даже если родители имеют возможность оставить малыша дома и не планируют поиски сада, предлагаем вам зайти в наш детский клуб. Возможно, вы поменяете свои планы.

День открытых дверей - прекрасная возможность познакомится с клубом, педагогами и воспитателями. Посмотреть клуб и поиграть.

10 сентября, в субботу, с 11 ДО 14 ЧАСОВ, детский клуб ПЛИМ проводит День открытых дверей. Мамы и папы смогут побеседовать с педагогами, узнать режим дня и расписание занятий. Мы расскажем родителям о трудностях адаптации к детскому саду и поможем подобрать удобный режим посещения клуба.

+7 (911) 9-917-917

Санкт-Петербург, Каменноостровский проспект, д. 40А