Новогодние представления для детей 2015 в СПб: ёлка "Рождество в кругу друзей" от "Эрудита

17.12.2014 2069

Хотите встретить Рождество всей семьей необычно и ярко? Приходите на традиционную Елку от "Эрудита"!

В 2015- ом наша Елка празднует свой пятилетний Юбилей и продолжает радовать своих благодарных зрителей. С любовью и трепетом мы делаем нашу программу эксклюзивной и разнообразной, потому что знаем, что из года в год к нам приходят постоянные наши зрители! Ждем Вас всех и в этом праздничном для нас 2015!!!

Как всегда, мы гарантируем массу незабываемых впечатлений, подарков и сюрпризов своим маленьким гостям и их родителям! Потрясающая Новогодняя Интермедия со спецэффектами, хоровод вокруг королевской елки, сказочные персонажи, невероятное иллюзион-шоу и экзотические животные, игровые зоны, бесплатная фотосессия, и, конечно, какой же бал без живого музыкального сопровождения??

В этом году мы планируем удивить и детей, и взрослых грандиозной музыкальной постановкой "Снежная Королева" с невероятным количеством спецэффетов, потрясающими костюмами и незабываемым саундтреком!

Возрождая исконные традиции Петербургских Елок, "Эрудит" предлагает своим гостям прийти в карнавальных костюмах, чтобы по-настоящему соприкоснуться с магией Нового Года и Рождества!

В программе 2015:

Беспрецедентная Новогодняя интермедия со спецэффектами от промо-группы Happy People

- Рождественский Кукольный спектакль для малышей
- Потрясающее музыкальное сопровождение и лучшие новогодние шлягеры в исполнении струнного трио
- Песочное шоу - сказка от проекта Sand Voice;
- Выступление участницы Шоу Голос 2015 Галины Кирмель
- Иллюзион - Шоу от проекта RedYellow
- Детские Дефиле от Fashion Avenue

- БЕЗОПАСНЫЙ батутопарк от Springfree

- Розыгрыш призов от "Эрудит" и партнеров

А также наших дорогих гостей ждут:

Рождественские интерактивы

- Творческие мастерские
- Лаундж зоны для пап
- Фотосессии и фотозоны
- Призы и подарки от партнеров и организаторов.
- Дизайнерские торты и фуршет

В стоимость билета входят:

Фуршет от кейтеринговой компании фермерских продуктов
Сладкое угощение: торт и кофе брейк (кофе-чай)
Соки для малышей
Фотосессии и батутный парк
Розыгрыш призов, в том числе круизы на паромах (Финляндия-Швеция-Эстония)

Новогодние Подарки: книга, игрушка на выбор, предметы детского декора (подушечки Disney коллекции), сертификаты в Парк аттракционов и батутный парк!

Неизменная великолепная программа, профессиональные артисты, настоящий королевский  бал и множество сюрпризов обещают сделать и это Рождество самым  радостным и впечатляющим событием для Вас и Вашего малыша!

Праздник состоится 7 января 2015 г. в великолепном зале отеля "АЗИМУТ".

Начало уникальной программы для детей от 1 года до 4 лет в 11.00; от 5 до 10 лет в 16.00

Подробная информация по телефону +7 (812) 448-47-77 и в группе ВКонтакте: https://vk.com/event62060308

Новость от компании: Эрудит, детский центр

Санкт-Петербург, ул. Солдата Корзуна, д. 4, лит. А (жилой комплекс "Александрино")