Новогодняя елка 2014 для детей от 1 года на Васильевском острове в Санкт-Петербурге

13.12.2013 2140

Главная елка года "Рождество в кругу друзей" -



Грандиозное событие для маленьких людей! 





 



Новый Год уже не за горами! Не успеем оглянуться, как наступит пора готовить рождественские сюрпризы и наряжать красавицу елку. Именно поэтому "ЭРУДИТ" торопиться напомнить своим дорогим друзьям и партнерам о приближении Главного праздника Года, "Королевской Елке – Рождество в кругу Друзей".


 




Из года в год мы радуем наших гостей незабываемыми впечатлениями, новогодней классикой лучших детских театров, сладким угощением, и, конечно, множеством замечательных  подарков и сюрпризов от наших партнеров!

 


В грядущем году  Мистическая Феерия с Эрудитом состоится 5 января в историческом центре города, Великолепном Голубом зале отеля Park Inn "Прибалтийская" на Васильевском острове.


 



В программе сезона 2014: Восхитительная Новогодняя интермедия и чудесный кукольный спектакль в исполнении актеров  одного из ведущих детских театров Санкт-Петербурга, веселые игры у королевской елки, сказочные персонажи, фотосессии, настоящий  королевский бал и множество незабываемых впечатлений. Бронирование билетов уже началось!


 

По вопросам приобретения билетов: +7 (812) 642-66- 15. Подробности в группе ВКонтакте: http://vk.com/club62060308



Новость от компании: Эрудит, детский центр


Отзывы и вопросы (0)

Перед тем как оставить комментарий, ознакомьтесь с нашими правилами.

+7 (812) 411 ...
Показать сайт
Санкт-Петербург, ул. Солдата Корзуна, д. 4, лит. А (жилой комплекс "Александрино")