Благотворительная новогодняя елка от центра "Эрудит" в Санкт-Петербурге

18.12.2013 1727

Наша Елка "Рождество в кругу друзей" давно уже стала доброй традицией, и, благодаря полным залам, блестящей программе и широкому общественному резонансу, была признана одним из наиболее значимых и запоминающихся праздников Петербурга!

Но ничего этого не случилось бы без наших благодарных зрителей и замечательных партнеров, которые на протяжении многих лет поддерживают наши мероприятия!

Именно благодаря Вам, и, веря в Вашу поддержку, "Эрудит" объявляет об организации третьей Благотворительной Елки! Это будет специальный праздник для малышей, которым не представилась возможность  прийти на волшебную новогоднюю елку, держа за руку маму или папу! Ведь, главное в жизни – это счастливые глаза детей; блестящие от восторга, а не от слез. И мы хотим, чтобы в грядущем 2014ом с магией Нового Года и Рождества соприкоснулось как можно больше маленьких людей!

"ЭРУДИТ" выражает огромную благодарность всем тем, кто был с нами в 2013ом, а это такие значимые компании, как Hipp и "Фрутоняня", уникальные детские парикмахерские "Воображуля", замечательные детские издательства "Азбука – Аттикус" и "Поляндрия", сладкий Торт Вашей Мечты, яхт-клуб "Терийоки",  Hand Made Bazaar.

А Подготовка к Новому Сезону, тем временем,  началась,  и мы приглашаем  своих неизменных спонсоров   и Новых Партнеров к столь необходимому для всех участию в нашем празднике "Рождество в кругу Друзей 2014"!

По всем вопросам спонсорского и партнерского участия в программах "Рождество в кругу Друзей 2014" и "Благотворительная Елка 2014" звоните по телефону : +7 (812) 642-66-15!

Группа центра "Эрудит" ВКонтакте: http://vk.com/club62060308

Новость от компании: Эрудит, детский центр

Санкт-Петербург, ул. Солдата Корзуна, д. 4, лит. А (жилой комплекс "Александрино")