Куда отдать ребенка летом 2014? Частный летний детский сад во Всеволожских особняках от "Эрудита"

12.03.2014 2847

Летняя Дача "Эрудит" во Всеволожских особняках для детей от 1,5 до 7 лет.


 


Вопрос "как организовать летнее время ребенка" волнует многих работающих родителей. Не всегда у нас есть возможность провести лето с малышом на собственной даче или отправить бабушке.  А оставить ребенка на лето в городе - не лучшая перспектива..."Эрудит" профессионально позаботился о решении этой проблемы!

 

Частный летний сад в одном из луших и ближайших к городу пригородов Петербурга  поможет работающим родителям решить вопрос с организацией летнего пребывания ребенка. Всеволожск расположен всего в 10 минутах езды от города и славится своей обширной заповедной зоной и прекрасным микроклиматом. Сами сады расположены в уютных и красивых коттеджах, в очень тихой, спокойной и зеленой зоне.

 

Мы приглашаем на отдых и оздорвление детей от 1,5 до 7 лет. В течение недели ребёнок находится под присмотром опытных педагогов и медицинского работника, получает разнообразное полноценное питание, участвует в спортивных и оздоровительных мероприятиях. Для ребенка, посещавшего ранее детский сад или школу, не стоит недооценивать пользу режима, активного движения, свежего воздуха и сбалансированного питания в летний период. А вот для тех, кто раньше не ходил в детский сад, этот период может стать мягким вхождением в режимные моменты.

 

Бесспорным примуществом системы летних садов "Эрудит" является возможность выбора индивидуального графика пребывания Вашего ребенка: от нескольких дней в неделю до круглосуточного пребывания под присмотром ласковых воспитателей, опытных педагогов и педиатров. Любая программа пребывания  включает анимационное и театральное сопровождение, а домашний уют и многообразие игровых зон, однозначно, не оставят равнодушными ни Вас ни Вашего малыша.

 

10 Фактов о лучшем летнем садике Петербурга!

 

• Живописная местность, чистый воздух, уютная домашняя атмосфера

• Охраняемая и оборудованная детскими площадками территория
• Просторные светлые игровые и уютные спальные комнаты
• Квалифицированный персонал: воспитатели, педагоги, мед. работники
• Домашнее 6-разовое сбалансированное питание
• Оздоровительные и развлекательные мероприятия
• Натяжной и надувной бассейны на прогулочной площадке.
• Экскурсии, прогулки и мини - походы.
• Возможность выбора графика пребывания: полный день, круглосуточное пребывание, дача выходного дня
• 10 лет профессиональной деятельности

 

Ребенок, заряженный солнцем, свежим воздухом, здоровьем, новыми впечатлениями и умениями, будет на 100% готов к следующему учебному году!

 

Летняя дача работает с 1 июня по 30 августа 2014. Просмотр садика и бронирование сезона 2014 уже началось.Приезжайте к нам на собеседование и Все Ваши тревоги в этот же день останутся позади.

 

Подробная информация по телефону: +7 (812) 642-66-15

 

http://eruditclub.ru/letnyaya_dacha

 


Новость от компании: Эрудит, детский центр


Отзывы и вопросы (0)

Перед тем как оставить комментарий, ознакомьтесь с нашими правилами.

+7 (812) 411 ...
Показать сайт
Санкт-Петербург, ул. Солдата Корзуна, д. 4, лит. А (жилой комплекс "Александрино")